Отношения
и вот вчера снова поругались из-за его брата. как мне уже это надоело...
как он не поймет,что мы два разных человека, которые просто до смерти ненавидят друг друга, а при нахождении в одном обществе просто тошинт. и он говорит, что я виновата, я допустила такое положение вещей.его брат меня оскорбляет, мы с ним деремся, а он говорит, что не верит т.к. не видел.!!!вчера сильно плакала, вот так обидно было... так вот он к нам завтра переезжает. и я в шоке, что делать.?
я считаю что в семейных отношениях приоритетом всегда должны быть жена и муж. и вашему мужчине следовало бы больше прислушиваться к тому что вы говорите, а не к словам брата. може его брат вообще хочет вас рассорить и чтобы вы расстались? а вам нужно постараться игнорировать этого брата. он специально провоцирует вас на эмоции, видать ему это доставляет удовольствие. избавьте его от этого!
как я Вас понимаю, я тоже со своим ругаюсь из за брата, я сделала так .стала не обращать внимания на его брата, когда брат приходил. я уходила гулять. и что самое интересное через некоторое время, брат очень очень редко приходит. и муж на моей стороне
ваш муж козел!!!! у меня тоже есть кое-какой напряг в этом смысле.... точнее у моего мужа с сестрой ...пока все ничего, но в случае чего я поддержу мужа.... у меня своя жизнь, а у сестры своя!
а вам бы я посоветовала записать разговор с этим братом!!!! на что-либо.... и показать!
пошли его куда подальше...
Квр Мсх Рк
:))))) кого из них?может обоих?;))
знаешь возьми пока его брат с вами уезжай !!!нельзя чтобы даже его брат тебя оскорблял!! ! значит твой парень не верит тебе!! ! он тебе нужен?? ? или может его брат хочет посорить вас ???завидует!! ! найди ему девушку!! ! может когда появится у него девушка он не будет тебя задевать!!!