Отношения

Вчера дико поругались с мужем.

Я высказала ему ВСЕ, что накипело. Это человек, которого интересуют собственные чувства и желания, а на мои ему плевать. Не буду распространяться, это долгая история. Так вот, он постоянно, когда ругаемся, начинает спекулировать разводом. Мол, больше жить вместе не будем, расходимся. Он не хочет решать проблемы или исправляться, все время пытается уйти от них. Вчера все повторилась. Но я так устала от его "спекуляций", что мне уже все равно. Как думаете, не пойдет разводиться??? И вообще, что делать??? Купила себе розочку, вечером сделаю вид, что подарили :-)))
Может ему действительно все равно до Ваших чувств? Взвесьте все за и против, может это Вам надо один раз ему сказать о разводе? Если он с легкостью согласиться, то значит Вы ему так дороги. И все сразу станет понятно. Чего мучаться? А если очень хочется семью сохранить, то не надо накалять обстановку-терпение только Вас спасет. Смысла в скандале нет, если дороги отношения. А мужика надо менять тихо, чтобы он не заметил что он уже под каблуком.
Vl
Vladislava.
Лучший ответ
Мы так "разводимся" с женой уже четвертый год, за это время и ребеночка родили, и ремонтище в квартире отгрохали и на морях побывали. Мы оба с ней юристы, и подобных исковых заявлений уже нашлепали предостаточно для других, а вот для себя - не можем.
Ну если ты сама изменишь всю ситуацию, то думаю не пойдёт.
В&
Волк "метис"
Не делайте глупостей-ревность это злейший враг семьи.... а вы пытались без истерик обьяснить как вам тяжело?
Попробуйте... .
А если он захочет развестись.... он вас не любит....
Ой, такая похожая история... мужиков, я слышала нужно воспитывать, как собак. НО толку кажется никакого. Я считаю, все время орать о разводе- это не способ решения проблемы- это проще всего, а вот попробовать пойти друг другу навстречу, и в чем то уступить-это намного сложнее. Думаю, что он все таки не пойдет разводиться, просто с его стороны эти угрозы, я думаю, можно рассматривать как самозащита ...Вроде как, ты должна сразу же испугаться и стать шелковой... чушь. А еще говорят, что женщины загадочные создания.