Отношения

Поругалась с мужем

Я живу с мужем 5 лет, было всякое и ругались и что только не было, но вот не знаю у кого спросить в данной ситуации совета, может быть здесь кто советом подскажет. Дело в том, что я позавчера пошла погулять с подружками но полтора часа, ушла из дома пол десятого вечера а пришла в 11. Он закатил мне скандал, я просто ходила посидела с подружками на лавочке, пива немного попили и все, а когда я пошла к подружкам, мужу сказала что пошла якобы как по делам и прийду через пол часа, ну не хотела я чтобы он знал что я пошла к подругам, он их недолюбливает. Вместо полчаса пришла через полтора, так вот закатил скандал, кричит говорит что я ходила неизвестно где, и вообще почему я такая довольная?, орет говорит что ходила сексом занималась, ну и все в таком духе, я понимаю если бы я ему за всю нашу жизнь хоть одного поводу дала, или он меня бы ловил с кем то, другой разговор а то сижу вечно дома почти не куда не хожу ну если только раз в две недели к подружке в гости, и то не всегда. После встречи с подругами пришла домой и в час ночи мне на сотовый позвонила та подружка мы с ней немного поболтали по телефону, и все затем я сразу стерла все вызовы, чтобы он не узнал кто мне звонил, он в тайне от меня посмотрел мои списки вызовов на телефоне и говорит кто тебе звонил? я сказала что подружка, он начал опять орать и говорить что “ Я ЧТО НА ДЕБИЛА ПОХОЖ? ЧТО ЗА ПОДРУЖКА КОТОРАЯ ЗВОНИТ В ЧАС НОЧИ?“ У него есть машина, и вчера я вечером попросила что бы он меня свозил по делам, он начал орать сказал “НИКУДА Я ТЕБЯ НЕ ПОВЕЗУ“,я спросила почему он ответил задавай эти вопросы не мне а себе, вчера с работы пришел не чего не ел дома, сегодня тоже дома не кушал, со мной не разговаривает, ни как на меня не реагирует, я тоже к нему не подхожу, и не чего ему не говорю, еще вчера мне на карту деньги перевели, я решила, что говорить про деньги не буду, но т.к. мне на телефон приходит смс я забыла стереть эту смску и наверное он прочитал все мои смс и в том числе смс в которой был написан баланс на моей карте с деньгами, денег н мне второй день уже не дает ни копейки. Как себя вести с ним в данной ситуации? Что мне делать? Тоже молчать? И Игнорировать его? или все таки самой пойти на примерение?
Здравствуйте Ирина!
Я считаю, что мужу надо было с самого начала говорить правду: куда и на сколько идешь, даже если к подругам, которых он недолюбливает по вашим словам. А если задерживаешься, то позвонить. Я вполне понимаю реакцию мужа, когда вы, сказав, что идете по делам на пол часа, пришли через полтора.
Советую не врать, а говорить так как есть, тогда у мужа не будет лишних поводов для ревности (если он конечно не патологически ревнив) . Желаю поскорее помириться! Удачи.
Айгуль Абишева
Лучший ответ
я считаю что он прав на 100%. сама даёшь повод своей ложью. так и начинается разрушение семьи, с начало маленькая лож потом большая! поставь себя на его место и будет тебе праздник.
Swetlana Braun
Vi izvinite,konechno,no pohoze na to,chto oba vi estse ochen molodi,vot i zanimaetes takoi erundoi-odna vizovi stiraet..drugoi doma ne est....Na lavochke oni pivo pjut....Povzroslet ne probovali?Eto odna vozmoznost vijti iz situazii-poumnet.Ili razoitis i podozdat,poka ú oboih nakopitsja ziznennogo opita.A reshat-vam.Udachi.
Ты дала ему повод для ревности. Пришла не вовремя, да еще и пивка попила. Любой нормальный мужчина отреагировал бы точно также. Теперь пытайся помириться с ним сама, потому что ты не права в этой ситуаций.
Окатый Василий
Сходи к любовнику, чтоб раз ругает так за что, не так обидно :))
Вы же понимаете, что это не разовая ситуация... ваши отношения уже трудно назвать даже теплыми, но говоря о большем.. . но раз вы продолжаете жить вместе, значит вас это устраивает... а вообще к человеку относятся так, как он сам позволяет
Обыкновенная ревность. Это проходит.
конечно самой мириться! Вы же не правы, вот и попросите прощения. только без упреков в его сторону, а то опять скандал получится вместо примирения
Jeren Budanowa
А вообще я против сидения на лавочке и тем более употребления пива. Если решили устроить девишник, надо предупредить мужа заранее. А пиво на лавочке....
Короче что бы такого не повторялось предупреждайте мужа что идете к подругам (а что касается того что он не долюбливает ваших подруг то тут уж вы ему скажите что это ваши подруги а не его что вам нравится с ними общаться и что пусть он не цепляется к вашим подругам) , он же вас любит волнуется!!!! А если вы сним так будете поступать это будет духовная измена мужу, он вас любит а вы с ним так....
Глупо с его стороны так себя вести. Не смотря на то, что вы муж и жена, вы должны отдыхать друг от друга ( в рамках дозволенного) . Ну не обо всем же в конце концов можно разговариать с любимым человеком. Помиритесь и обсудите это с ним.
Salik Sologub
сама подходи первая к мужу, зачем нужно было обманывать его. Дала повод, что бы он так себя вел с тобой ни одному мужику не понравиться, когда его обманывают. И на будущее не делай так больше, умей договариваться с мужем. И в таких ситуациях говори правду.
Ваш муж прав!!! !