Отношения

Меня вчера подруга познакомила со своим двоюродным братом...

Ему примерно 37 лет (точный возраст подруга скрывает). Мне 23 года. Он разведен и имеет ребенка.Ищет себе девушку. с которой хочет строить серьёзные отношения (свадьба, дети и т.д.). Я ему очень понравилась, он вчера все уши прожужжал своей сестре про меня. Говорит. что я не по годам умна и очень интересная. Мне он тоже понравился... Но....Не очень ли это большая разница в возрасте? P.S. Я очень давно хочу замуж и много детей!
ответ: у меня с моим разница 14 лет!!! На отношения это не влияет: если есть понимание, доверие, симпатия: вперед, пускай все у вас будет очень хорошо. Просто делай вид, что вы одногодки. Я своему, когда ему стукнуло 35 сказала, что для меня ему сейчас 25, вот он до сих пор всем это говорит, наверника понравилось такое отношение. Дело ведь совсем не в возрасте.
По ??? ??? ?????
Лучший ответ
Кристин, ты уж извини меня, но... .
НЕ торопись ты с выводами!!! !
вчера ток познакомились ведь!!
Алекс Ангел
разница пугает поначалу, но ведь это не главное
симпатия есть, интересы у вас совпадают.... пообщайся ещё
разница не такая уж и большая. . а человек хочет серьезных отншений. и нравитесь вы друг другу. . это замечтельно!!!
***sladkie Gubki***
Вот на что на что, а на возраст не стоит обращать внимания. Меня бы больше смутила его бывшая жена и ребенок. И вообще Вы уверены, что ему сейчас нужны серьезные отношения?
Прислушайтесь к своим чувствам... к своему сердцу... .
Вам надо ещё пообщаться... побыть вместе.. .
Сложно сделать вывод так скоропостижно.
Особо не торопись привязываться к нему. У тебя полно времени изучить его как следует.
Удачи тебе!
Ekaterina Kpavchenko
Нормально, если мужчина стоящий. Узнай его поближе, причину развода с первой женой, как относится к ребенку и т. д. и делай выводы. сильно не спеши. УДАЧИ!!!