Отношения

У моего двоюродного брата случалась такая неприятная история.

Ему, как и мне 18 лет, но у него есть врожденная аномалия - дисплазия митрального клапана - болезнь сердца, из-за которой человек в определенной мере физически слаб (он высокий, а размер его сердца не соответствует его росту, от сюда и много проблем со здоровьем) . Но он конечно не совсем дохлый, ибо он может отжиматься от пола 30-35 раз (лично видел) , но занятия спортом и качалку ему врачи не рекомендовали, поэтому у него худощавое (астеническое) телосложение и немного узкие плечи.
Он познакомился с девушкой, но она его "отшила" объяснив это так:
" у тебя непривлекательная внешность, мне не нужен высокий и худой и такой нестильно и немодно одевающийся как ты, ты худой безмышечный дрищ, сначала почитай журналы как нужно одеваться и накачайся, и тебя такого вообще ни одна девушка не полюби и не поцелует кроме твоей мамочки, и ни за что с таким ни одна в постель не ляжет, единственная женщина которая у тебя будет - это твоя рука. Чао! "
Он сейчас на грани нервного срыва, у меня сейчас куча комплексов, он даже думает о том, что может и вправду какой-то урод, боюсь что он сможет и покончить с собой.
У меня такой вопрос:
Права ли она была, "отшив" его? Каких причин тут больше" субъективных или объективных? Что мне ему нужно сказать, чтобы восстановить состояние после этого?
Заранее всех благодарю за ответы.
ему можно сказать только одно, девка которая такое сказала хамка, и дура. . уж простите за грубость..
Александра Васильева
Лучший ответ
1. Здоровье Вашего брата - это его ЛИЧНАЯ забота.
2. По какой причине девушка должна была дать добро? пожалеть? всю жизнь следить за его здоровьем?
3. Быть с парнем или нет это уже выбор девушки.
Jakob Hartung
Ну что тебе сказать?
Во всей этой истории есть один очень положительный момент: девица показала свое истинное лицо. Ей важна не личность человека, а шмотки, в которые одета телесная оболочка с обложки глянцевого журнала, т. е. ее кумир - некий идол, кумир дурочки. И слава Богу, что она ушла. С такой и ей подобным точно не стоит связывать свою жизнь.
Но из всякого приятного, а, тем более, неприятного события следует извлекать уроки. Самое главное - стать уверенной в себе личностью, в этом залог успеха, и не только у девушек. И при этом не важно, как ты одеваешься и как выглядишь.
Можно только посочувствовать брату, девушка оказалась просто дурой. Слава Богу, далеко не все девушки такие. Желаю удачи в поисках второй половинки. А ту неадекватную пусть просто забудет, как ночной кошмар.
Маша Щ.
ее можно понять, зато сразу отшила и пусть знает свое место да он
и так должен все понимать, так что девушка тут ни при чем,
это все его болезнь виновата, а в его болезни кто?
его родители? их грехи? так что нечего винить невиноватых!
Ну, тут сложная ситуация. Скажу так - я сам далеко не есть здоровый - у меня астма / бронхит / тонзилит и еще Б-г весть что, якобы артрит, и еще много всего чего я даже не помню. Мне качалку тоже не рекомендовали) ) тем не менее, я люблю пойти поплавать, дома держу гантели и штангу с кольцами (примерно 42 кг общий вес с кольцами) , поднимаю это железо, к тому же, часто делаю тяжелую физическую работу. т. е. веду к тому что я вовсе не дохлый не смотря на весь букет болячек. Телосложение впрочем у меня тоже достаточно худое, но не хрупкое.

А по поводу объема бицепса, скажу тебе так: часто вижу по улице идёт парень с красивой девушкой, а сам дрыщ-дрыщем, видно ничего тяжелее пивной банки не поднимал, и ничего, любят друг друга.. . и что с того что у меня например бицепс больше чем у него? А ничё, девушки нет и не будет.

Любят не за бицепс а за то какой человек есть.. . просто забей на мнение этой дуры, и пусть пошлёт её нахер!
ну то что отшила в этом плохого она ничего не сделала дело только в том как она отшила вот тут конечно она поступила плохо... просто этому парню не стоит так эмоционально воспринимать критику.
причина в другом, вероятнее всего в другом - еще раз подумай, может она устала вытаскивать его занозы из головы - это можно, но не каждый день.
я уже не говорю что благодарности никакой.
был у меня знакомый - реально спасла жить парню, каким образом не важно - где-то хитростью, где-то непонятными замутами - а в итоге ночевала на улице.
а если она ценит именно за одежду и т д - то она не стоит внимания.
Знаю двух высоких и реально тощих парней. На одного девушки буквально вешаются, второй - тихо ждет своего счастья. Оба не красавцы, но они разные по характеру. Первый открытый, много знает, легко лапшу на уши вешает, второй - серьезный, застенчивый. Дело не в телосложении, уж поверьте
Парню просто не повезло. С первого же раза вместо золотой рыбки вытащил труп, зараженный чумой.
Девочка эта - не просто дура, а еще и большая сволочь. Чтобы такого не произошло с моим сыном, я лет через 10 начну его вооружать против таких уродок. Это, конечно, очень плохо, он добрый мальчик и ему совершенно необязательно знать грязь жизни.
Так вот. Передай своему кузену (или может это ты, просто стесняешься) - что духовное первично, а телесное вторично. Самый яркий пример - Хокинг (найди в инете, почитай) .
Пусть он успокоится и сразу же начнет искать себе девушку (по принципу парашютистов "Если упал - сразу прыгай снова, а то потом начнешь бояться и никогда не сможешь прыгать"). Поверь - на одну такую ведьму приходится десять хороших, умных девочек. Успехов ему!
Boris Axmedov
А почему куча комплексов не у него, а у тебя?
Стоит ли из-за одной грубиянки рвать душу, всё наладится, встретится ему ЕГО СЧАСТЬЕ. Дочь у меня, очень красивая девочка, замуж вышла за парня небольшого роста и худенького, но зато, он к ней так относится, что забываешь напрочь про внешние недостатки.
Gold Line
дура ента девушка. через год два сало нарастет. и все будет ок и толпы девушек будут сохнуть по нему
Девушка явно с головой не дружит, раз такие вещи говорит.
Шалава эта девушка. Скажи "Братан не обращай внимание на всяких МРАЗЕЙ их ведь много"
Только недалёкие девушки способны на такое откровенной хамство. Мнит из себя богиню и думает что весь мир должен перед ней преклонятся. Противно. Бесчеловечно. Глупо.
Скажите ему успокоится, не быть таким впечатлительным, ну подумаешь - какая-то дурочка его оскорбила. Вообще, радоватся должен, что вовремя её сущность проявилась.
Что бы нравится, не обязательно быть накачаным и модно одеватся, внешность теряется на фоне ума, остроумия, личного шарма и обояния. В этом направлении можно развиватся и совершенствоватся.
если девушка гворит в лицо такие вещи то он действительно хамка дура и просто провинциальная невоспитанная курица. зачем такая твоему брату? люди встречаются далеко не по внешним параметрам иначе у нас было бы 95 процентов одиноких людей. те кто ищут любовь за красоту иза внешность к сожалению не понимают вообще что такое любовь. думать о ней это вообще себя не уважать. всем нравтяся разные, и худые и толстые. то что одевается не стильно опять же у каждого свой стиль. надо просто не отчаиваться и искать ту, которая примет его таким какой он есть. жизнь она больше любви. и если встретился на пути бракованный экземпляр которому чуждо воспитанность милосердие и интеллигентность-- то зачем ставить крест на всей жизни. ? пусть знакомится в интернете, пусть что нить изменит в своем гардеробе ради интереса, пусть заведет себе хобби и найдет сподвижников, главнео пусть живет и бережет свое здоровье. а все остальное приложится)))
Sadoqat Hudaynazarova
Такое ощущение что эта история произошла не с братом, а с тобой. У всех в жизни бывают неудачи связанные со здоровьем - у кого то плохое зрение, у кого то камни в почках, у кого то паралич, у кого то рак. И если каждый человек будет обращать внимание и пренимать близко к сердцу то, что ему говорят окружающие, то можно сойти с ума или уйти в хроническую депрессию. Я уверен не сложилось с одной, сложится с другой, с которой ты будешь счастлив всю жизнь. Извени что мой ответ адресован "тебе", но причин для расстройства правда нет, радуйся жизни, знакомься с новыми людьми и не поддавайся негативным эмоциям.
Т*
Татушка ***
А брат это ты, главное чтобы рожа не крива была а девушку и такому можно найти но сам понимаешь это будет простая серая мышь
в данном случае девушка не права, в случае отказа от отношений делать акцент на внешнем облике не нужно, а сделала она это скорее всего потому что не смогла найти объективной причины для отказа, но сделав это она не думала о том что это может его ранить так сильно, скорее всего она просто хотела отшить его, поэтому ему советую не зацикливаться на этой или кой-нибудь другой девчонке, Девушки так же бояться получить отказ как и парни, поэтому редко кто из них делает первый шаг в отношениях, так же девушке этой не важно как будет выглядеть парень, ей важно будет что он сделает для нее, если бы твой брат подарил ей кольцо с бриллиантом, каждый день в рестораны да в клубы водил, она бы и стала с ним встречаться, пусть сам подумает, а готов ли он ради такой вот девушки которая сама толком ничего сделать не может тратить свое время и средства, при этом отдавая себя всего ей, и не получая практически ничего взамен
ну девки действительно предпочитают богатых и накачанных ребят.. .
впрочем, эта девица - и вовсе не нужна твоему брату .. так и скажи ему
Дай почитать ему эту ссылку : http://paranormal-news.ru/news/2009-07-08-1881

Он обязательно встретит девушку которая полюбит его таким какой он есть. Главное не зацикливаться на этом а жить и получать удовольствие от жизни, найти себе увлечение и стараться преуспеть в этом. А про эту стерву - забыть.

Еще в школе мне нравился один мальчишка, я написала ему записку с предложением дружбы, а он рассказал всему классу и надо мной смеялись все, в том числе и он. Мне было очень обидно, ревела неделю, и я решила что обязательно он об этом пожалеет....Потом мы учились в разных классах, я закончила институт, повзрослела и похорошела)). . Вскоре я встретила его, он был сражон наповал увидив деловую красивую девушку, обсыпал комплиментами, предложил встретится.. .я конечно согласилась....Встреча была назначена в 15-00 около "дерева любви" у ЗАГСА. В этот день я выходила из дворца бракосочетания под руку с моим любимым, уже мужем, а вдали стоял мой одноклассник с огромным букетом красных роз....Все возвращается бумерангом.