Отношения
Меня постоянно лапает младший двоюродный брат.ему 13. мне 16.что делать?см.внутри.
Мы с ним сейчас живём в одной квартире (по семейным обстоятельствам.) Он всё время меня обнимает....вообще ппц. Родителям сказать не могу. на днях сказал что у него "стоит".как только я переехала.
научи его знакомится с девушками, расскажи что девушки любят. Его надо переключить на другую девушку
поговори с ним. пусть постарается держаться от тебя подальше. только надо аккуратно, чтобы его не напугать и самой не оказаться в неудобном положении... для пущего эффекта, можно припугнуть, что пожалуешься родителям...
дать по лапам, или в нос, больше не полезет. а родителям лучше все таки сказать, а то потом не отмоеетесь и вас подставит.
Жесть какая!... Скажи ему, что так нельзя делать
У меня тоже такое было, так мы постоянно дрались! Особенно он боялся моих ногтей. как вцеплюсь в его мордяру, ему потом этак с неделю ничего не надо было!
Ужас!! Нах его сковородкой!!!! Гнать такого надо)) Найди ему другую какую нибудь девушку, скажи ему что он маленький и ты ему тем более сестра, не поможет пригрози..)) удачки)
у мальчика во всю идет половое созревание. гормоны играют... тем более, девочки нравятся... вы для него просто сексуально привлекательны.... поговорите с ним, и скажите, что вам не нравится.... объясните ему, что вы ему сестра и ему лучше переключить свою энергию на другую девушку.
ситуация.... расскажешь потом как все закончилось?
Жолдошов Айбек
кастрацией закончиться,я так думаю.
Пипец! Ненормальный какой-то! Дай ему по яйцам сразу перестанет стоять!
Не доводи до инцеста (Это связи между родственниками) .
Стоит сразу сообщить родителям чтоб те предприняли меры. Это повод обратиться к психологу.
А Вам стоит объяснить что это неправильно, если не получится вы вправе ударить.
Въеби ему коленкой промеж ног а потом скалкой по зубам
Ксения Старинская
а вдруг у него после этого вообще стоять не будет
Я думаю без помощи психолога тут не обойтись, и чем скорее - тем лучше
найди ему девку или закрой его с порнухой в туалете)