Отношения

ну и что мне теперь делать??? (см.внутри)

вчера в обед объелась мидий и было плохо...может и отравилась-не знаю...но было очень плохо...я ходила по дому вся такая зелёного цвета...ну,а милому смс написала, рассказала в двух словах об этом неприятном случае и я ждала,что он меня пожалеет, поддержит или отвлечёт нежно...а он назвал меня безалаберной обжорой и т.п... наехал на меня танком, сказал, что перед сном не обнимет,потому что если он меня обнимет,то мидии полезут изо всех щелей... сказал это шутя,но мне обидно и я надулась... я не понимаю, какая разница почему именно мне плохо (по моей вине или нет) - для меня важен факт,что мне плохо. и по любой причине надо меня поддержать и утешить,а не орать...разве нет?всё это при условии,что мы общаемся телефонно-смсным методом... а когда он вернётся что будет? может наяву всё будет проще? сегодня утром я всё ещё не могу даже чувствовать запах еды... а милый молчит... ну и что мне делать,если,несмотря ни на что, он всё равно для меня самый любимый?!
Анюта Шафар
Знаешь, у меня тоже было почти так же с девушкой.. . Я поступил примерно так же, как твой парень, а вот потом жалел.. . Ты не волнуйся, главное, как он к тебе относится, если ты думаешь, что мужчины никогда не жалеют о чем-то, то ты ошибаешься.. . Мы тоже иногда ошибаемся. А потом, МОЖЕТ ОН ЧЕМ-ТО ВАЖНЫМ ЗАНЯТ И ДУМАЕТ, ЧТО У ТЕБЯ УЖЕ ВСЕ ПРОШЛО.
Не расстраивайся, это не повод дуться, всегда существует не понятное тебе мнение других, даже близких.
Ангел С Рожками
Лучший ответ
Известно что, вёсла посуши.
обидно конечно, но люди которые нас окружают просто иногда немогут угадать наши желания и мысли, тем более ты ему свою проблему коротко изложила по телефону или смс, он просто может непонял серьезность всей проблемы
Марат Рахметов
A/s Myceniesci наверное,так и есть. я ему написала как-то так,типа, твоя маленькая буржуйка объелась мидий... ну,полушутя написала...а ещё,я вчера была в оранжевом платьи, а ему написала,что мой зелёный цвет лица хорошо сочетается с цветом платья... короче,сейчас окажется,что я сама во всём виновата)))как обычно)))
Прийди в себя, а потом вломи ему.. . Тоже в шутку...
Raihan Alibaeva
A/s Myceniesci не могу я ему вломить,даже в шутку...
Скорее всего доканала ты его своей стервозностью, если даже изредка проявляешь её...
))) как говорится.. .
"не просите у меня совета, потому что чувство юмора во мне сильнее чувства жалости"
Может ему просто ты не нужна, он другую жалеет
A/s Myceniesci это иключено. ))
Марат Каюмов Ну если ты так в этом уверена, зачем вопросы подобного типа задавать
ну это не серьезно, меня бы любимый звонками замучил о моем самочувствии, ну как так то)))) ) ведь он самый близкий человек, я бы так обиделась, что он бы пожалел сам потом об этом, короче на сухой паек его)))))
донт вери би хепи )))) может у него просто плохое настроение было и он не стал тебя желеть
A/s Myceniesci конечно, у него было плохое настроение! он от меня за тысячи км, в казарме, голодный и тощий, злой и нетерпеливо ожидающий возвращения, а я мидии тут чавкаю, объедаюсь... )))
Просто любить, раз он любимый. Просто простить раз просто родной.
Хоть и не прав он, но всеже простить. просто простить и вечно любить.
А с едой поаккуратней.
Мой дядька поел жирной баранины, запил холодным апельсиновым соком, ему поплохело и он выпил 1 литр холодного кифира. Ели дождались скорой, обматерили его с ног до головы, чуть не ногами пинали, но все равно мы же его любим...
A/s Myceniesci а чтобы просить - надо ждать,пока он извинится? или заранее простить?
Алексей Alexey Просто прости у себя в душе и все, не жди. Дари себя и просто радуйся тому что он есть. Если любишь, пусть будет так.
Алексей Alexey Счастья тебе неземного за твою любовь и долготерпение...
Понимаю опоздал на 14 лет, но хочу спросить. Ты умер?
Отнесись к этому с юмором! Потом когда будет плохо ему, будешь тоже прикалываться над ним
A/s Myceniesci я уже вчера пошутила,когда описывала ему моё состояние... я ему написала как-то так,типа, твоя маленькая буржуйка объелась мидий... ну,полушутя написала...а ещё,я вчера была в оранжевом платьи, а ему написала,что мой зелёный цвет лица хорошо сочетается с цветом платья... короче,сейчас окажется,что я сама во всём виновата)))как обычно))