Отношения

что делать? =( см внутри!

сижу за ноутбуком и плачу. . не хочу не кому звонить писать. . пустота на душе.. . хреново одним словом... =((((сама не понимаю что со мной.. . хочется что то сломать ли кинуть.. . блин все ужасно! что делать с этим?
ну так разбей что нибудь ели хочется.... полегчает.... токо ноутбук не трогая лано)))))) всё будет хорошо.... я это знаю....
Константин Першаков
Лучший ответ
женская натура рвется наружу. все нормально девочка
Андрей Ионашку
у меня к тебе другой вопрос - что значат эти порнушные фотки в твоем альбоме?
парня тебе нужно!
Венер Юсупов
Путешествовать
оо, депрессия, пройдет
у меня так вчера вечером было ((
ну в общем-то я легко с этим справилась - включила кайфовую песню и начала танцевать - отвлекает как-то))
Анна Жданова
А давай вместе, я тоже это люблю делать ;) Быть в хреновом настроении, не понимать почему жизнь ко мне не справедлива и ломать всё :)
улыбнись и раслабься деприсуха пройдет думай о хорошем и все будет хорошо ведь жизнь прекрасна не надо плакать
Dashulya :d
а ты посмотри на себя в зеркало!!!! там все прекрасно, у тя наверн ПМС?
давай выпьем?
Сергей Ли
Сломай что нибудь, сильно поплач. Скорее всего это ПМС
Разбей чашку какую небуть и всё пройдёт!! !

Костик *********
вам сейчас тяжело очень, но может попробывать что то новое, какое нибудь увлечение, что то что вы всегда хотели попробывать, но по каким то причинам откладывали, быть может занятся каким нибудь видом спорта, это и агрессию снизит и здоровье улучшит, плюс познакомитесь с новыми людьми.
Олег Онищенко
Сделай что-то прятное для себя, например, сходи в магазин и купи себе шикарное платье
Если не проходити с ней тяжело справляться (депрессией) иди к неврологу. Это уже не шутки.
Переждать. Поплакать. Уснуть. И ещё раз переждать.
Заняться твоим именем....