Отношения
Народ помогите,пожалуйста.
Проблема вот в чем, я живу с молодым человеком в последнее время у нас стали катастрофически улетать деньги, потом я узнала, что мой молодой человек курит траву уже 8 лет, и по всей видимости каждый день. Первое,что я хотела бы узнать насколько это опасно, я пыталась человека отговорить это делать у меня не получается, он говорит что это не опасно. Второе как переубедить его. И третье,может кто-то знает сколько это стоит, потому что деньги пропадают огромными суммами, знаю что абы какую он траву курить не будет, может кто-то сталкивался знает?
курение даже ОБЫЧНОЙ сигареты вызывает 23 вида генных мутаций при воспроизводстве. Что же говорить о траве, которая на мозг действует? тем более при таких частых употреблениях..
симпатявая но дура
Наркоман.
Быть, может зря, рыдала мать,
В гробу, оплакивая сына?
Он был и вор, и наркоман,
Она давно его простила.
Но не сберёг свою он честь,
Для всех он был как прокажённый.
Ведь на иглу сумел подсесть,
Он для друзей был гость почётный.
Судьбу он выбрал, круг порочный,
Его свобода как тюрьма.
Конвейер был, поток порочный,
Светила даже Колыма?
В бреду, дурманом опоённый,
Витал он в призрачном раю.
Как-будто, даже окрылённый,
Пытался вновь догнать мечту.
Друзья его, и те подружки,
Осталось мало их теперь.
Настой из мака, на полкружки,
Его делили всё, на всех.
Так продолжались дни порока,
Но есть предел, всему и вся.
У них была своя дорога,
И даже полная семья.
Избыток сил, их гнал в забвенье,
Мираж из призрачной мечты.
Какое к чёрту тут везенье,
Когда конец уж впереди.
Не дай вам бог, войти в их круг,
Замкнуться в радостном дурмане.
Такие долго не живут,
Они по жизни наркоманы.
Ведь предрешён давно их путь,
Они спешат к своим могилам.
И не поняв в чём жизни суть,
себя всё пичкают тротилом.
Быть, может зря, рыдала мать,
В гробу, оплакивая сына?
Он был и вор, и наркоман,
Она давно его простила.
Но не сберёг свою он честь,
Для всех он был как прокажённый.
Ведь на иглу сумел подсесть,
Он для друзей был гость почётный.
Судьбу он выбрал, круг порочный,
Его свобода как тюрьма.
Конвейер был, поток порочный,
Светила даже Колыма?
В бреду, дурманом опоённый,
Витал он в призрачном раю.
Как-будто, даже окрылённый,
Пытался вновь догнать мечту.
Друзья его, и те подружки,
Осталось мало их теперь.
Настой из мака, на полкружки,
Его делили всё, на всех.
Так продолжались дни порока,
Но есть предел, всему и вся.
У них была своя дорога,
И даже полная семья.
Избыток сил, их гнал в забвенье,
Мираж из призрачной мечты.
Какое к чёрту тут везенье,
Когда конец уж впереди.
Не дай вам бог, войти в их круг,
Замкнуться в радостном дурмане.
Такие долго не живут,
Они по жизни наркоманы.
Ведь предрешён давно их путь,
Они спешат к своим могилам.
И не поняв в чём жизни суть,
себя всё пичкают тротилом.
во первых стоимость спичечный коробок стоит в районе 400 руб, если курит время от времени это не опасно разумеется если он под угаром не ездит на машине а просто тупо ржот в комнате но если каждый день то идет привыкание если бросит ломки не будет но морально да возможна депресия нужно по техоньку отучивать
Похоже, не отговоришь. Не ты первая. Пока не втянулась в эти отношения, собери волю и уйди.
трава такой же наркотик только легкий! дам совет уходи от него! после травки всегда они переходят на иглу !
'повезло' на наркомана-делай вывод
чисто мое мнение бежать от туда. Потому что курить он не бросит с таким то стажем. А продать может все. не думаю что в будущем ты хочешь этого.
а что за тврава? конопля? костешок? паровоз? марихуанка? гашишь?
если нет большого чуства к нему-беги, если чень любшь -твой крест (отговорить его не сможешь)