Отношения
Народ скажите пожалуйста как я могу удежать свою девушку??? (извините что второй раз но может кто то ещё поможет)
отпусти ее, насильно мил не будешь...
если она действительно нужна тебе, ты должен стать сильным, настоящим мачо, понял сам, что она хочет, быть битой и мучимой. дай ей это.
девушка владеет тобой когда хочет, девушки они способны управлять нами. . Она обращается к тебе когда ты ей нужен, одним словом пользуется тобой, и лаской манит, как бы напоминая что она твоя. . Все это длится до того момента, как она находит себе другого парня. А потом равнодушно тебя бросает. Ты уже чувствуешь что любви нет. Так чего ты тогда ждешь? Жизнь мала найди себе нормальную девушку, которая полюбит и станет единственной..
Просто девушка незнает чего хочет, но если вас обоих тянет, тогда между вами есть чувства, может она хочет повышенного внимания может еще чего-то всякое бывает, полпробуй устроить ей романтический день и окутай теплом и заботой
Солнце, объясни свои чувства ей, а не нам. Наплюй на все ответы, вылазь из интернета и шагом марш к любимой. Поставь все точки над "и" .
Может конечно жестоко написала, но так ты хотя бы будешь знать на каком свете вы находитесь.
не слушай никого!! ! lover.ru там про это написано. в ваших отношениях не хватает разнообразия.
Странная ситуация!!! ну поговори попробуй с ней! Может дело в тебе ты по другому к ней отнлсишься!!!! вспомни из за чего все это произошло.??? и попытайся все по полочка разложить! и в себе разобраться все ваши ошибки, проблемы! а потом с ней тоже самое проделай! ! если че пиши в личку!
будь сильнее!!!
Никита, какие твои годы??? Девушек у тебя будет еще не одна... Жизнь-сложная штука будешь встречаться с другой твоя бывшая бесспорно попытается тебя вернуть только из чувства собственничества.. И зачем ты пытаешься ее удерживать? ? Отдохни лучше немного от этих проблем, займись более полезным, н-р учебой...
Не зацикливайся, а наслаждайся теми моментами, когда вы вместе. Уделяй внимание, дари подарки, удивляй её, иногда проявляй настойчивость, а иногда отпускай её...