Отношения
Народ помогите мне разобраться в себе!ПОЖАЛУЙСТА
Я люблю одного парня,но он не отвечает взаимностью.Как то он признался,что не может себе позволить меня любить.Как это понять? Говорит,что у него такое воспитание,что свобода у него на первом плане и что еще не хочет чтобы сейчас была девушка-ведь это для него обязанность.Я бы не сказала что я не в его вкусе,наоборот,я ему нравлюсь.если бы это было не так,то мы бы не встречались некоторое время.Как мне его понять? я так поняла что он усиленно скрывает свои чувства и свой характер.И знаете...в будущем я бы была не прочь выйти за него замуж.
Если бы он искренне тебя любил, то скорее всего свобода, ему была бы не нужна. Вернее ты была бы нужнее свободы. Если он тебе дорог, попробуй влюбить его постепенно. А еще лучше найди человека, которому важны отношения, важна ты. Этот человек есть, его только надо найти! И на мой, субъективный взгляд, это было бы полезнее. А с этим парнем ты можешь остаться друзьями, вдруг когда-нить он созреет. А вдруг потом это будет не важно, потому что найдешь свое истинное счастье
Сходи в банк спермы и замуж никуда идти не надо
Просто он боится серьезных отношений. Возможно, он хочет только встречаться и надеется на секс без обязательств.
Если хочешь его "захомутать" - слегка притормаживай его в желаниях и помни про себя, любимую; ) Делай перерывы во встречах - "ты же все равно не хочешь быть со мной" - и не надо во всем потакать.
Если ему будет с тобой лучше, чем без тебя - "никуда не денется, влюбиться и женится"...;)
Милая... Это просто НЕ ТВОЙ ПАРЕНЬ. Отмазки дешевые какие-то. Тяжело конечно, но не ваше это. Скрывает отношения... толи еще будет. Бегите от такого без оглядки. Советую просто как мать. У меня 2 дочки (22 и 20 лет) я бы и им также сказала. Беги, пока не проехался он по тебе на танке...
ну и на фиг он тебе такой странный!!! !
другово встретишь!!!!
могу тебе сказать что все выше перечисленное это стандартные отмазки.... скорее всего он в тебе видит друга не более того.... а сказал он так для того чтобы не обидеть тебя. чуства может он и скрывает но точно не к тебе .
Самовлюблённый эгоист. Ищи другого. Брешет всё тебе.
Просто он боится однажды разочеровать вас, боится обидеть! Может у вас раздница в возросте? Может он боится нарушить ваше душевное равновесие?