Отношения
что делать если поругалась с любимым, а он даже трубку не берет, а живем мы друг от друга за 300 км я уже вся извелась!!
Пригрози что если он не простит тебя то ты разместишь его номер т-фона в Ответах. И тогда мы все дружно попросим его простить тебя. Нас всего-то несколько десятков тысяч... или сотен.
А ты не звони -буть женщиной, если любит сам позвонит, а не позвонит, значит и не любил...
Напиши ему:
- Ну, хочешь, я на колени.. . ТВОИ встану -))
Вы уже все написали, все сказали... дайте ему время (недели две... ) переварить... а потом, если очень невмоготу станет, садитесь и приезжайте к нему... очный контакт сильнее смс. Мужики ненавидят выяснение отношений. Просто приедьте и молча посмотрите в глаза.. . Если не сбежит, обнимите и скажите - вот и я...
доктор-время.... я понимаю, что тебе тяжело, но успокойся на время и просто перетерпи свою боль. ..дай ему тоже успокоиться и всё обдумать.... если ему дороги ваши отношения, он появится сам...
Если точно знаешь, что совершила глупость (серьезную) продолжай пытаться исправить, тока если серьезный косяк!!! А если нет, то жди, надо будет сам позвонит
это сложно. у тебя за 300 км а у меня за 2000 км. я уже незнаю что делать. вы поругались а у меня просто замолчал и молчит 3 месяца.
замолчи сама он ждёт что ты будешь ему писать и сам лопнет вскоре от любопытсва куда же подевалась Дарюшка посыпающая голову пеплом. позвонит или напишет сам -поверь. до конца дня ты сама болшьше ни ни!
напиши ему смску:))) извинись если виновата: ) напиши теплые слова, они любят это;))))) ) и подожди) ! все будет хорошо!
Напиши смс, что ты пошутила и ничего маме не говорила ( про его секрет) , я думаю, он прочитает и тебе перезвонит...