Отношения
что делать когда застал любимую с парнем когда он уже уходил но предметы использованые ты видел
при всем при этом я знаю как она меня любит и она знает что я ее тоже очень сильно люблю и не могу без нее так же как и она
Она тебе кто? Жена? Или просто сожительница?
Жена обязана хранить верность.
Сожительница ничего никому не должна.
Так что или женись, или прекрати блудить.
Жена обязана хранить верность.
Сожительница ничего никому не должна.
ну и КАК она тебя любит? если бывает с другими парнями да ктому же какие-то подозрительные "предметы" ты засёк.. .
если не убил сразу -беги лучше от неё...
Ой, прям детский сад какой-то) )
Дима, теперь ты 100% знаешь, КАК она тебя "любит"....
Не любовь у вас, а так ...привязанность ...и секс, конечно же... .
Так и будешь делить ее с другими парнями и мучиться от ревности.... оно тебе надо) )
Найди другую, а эту ...забудь.
странно что он уходил а не его уносили... добрый ты однако... поскольку дал ему уйти... вини себя сам
Любит, но изменяет? Не смешите.
беги от нее, бееееееееееееееееееееееггггииииииииииииии!!!!
Мой молодой человек любит меня очень сильно. он мне не изменит никогда. я ему тоже. если кто то из нас пойдет на измену другой не простит хоть и сильно любит. Это уже предательство. И второй раз его уже можно ждать со 100% уверенностью. Но если готов смириться, то прости ее. Исключения порой бывают.. . Удачи.
ну.. может он с собой предмет принес, у вас посидел, чай попил и со своим предметом пошел домой))
Женская измена всегда осознанная! Знай, что она без тебя может!.. .
Спрашиваешь что делать? ! Можешь простить её, если действительно так любишь! А если будет ещё изменять, может быть, когда-нибудь тебе это надоест и ты сам всё решишь!!
сэр! о какой любви говорим?? ? в вашем вопросе вы 3 раза упомянули это святое слово ( считая слово любимая)!! !
но где там любовь!! !
вы без нее не можете - это всего лишь привязанность!! !
а она не может без вас, это ваша версия, или ее?? ?
простите, ради бога, но шалава есть шалава, чистый секс, и не марайте слово любовь!!!
но где там любовь!! !
Странная какая то у неё любовь. Любит тебя спит с другим. Ну если ты её сразу не послал, значит готов с этим смирится. Только учти, это может быть далеко не последний раз. Если ты к этому морально готов, то вперед....
письку тому парню оторвать, этой в ухо дать или куда получше и отпустить на все 4 стороны, зачем тебе девушка которая изменяет тебе? любовь любовью но доверие должно быть, а предательство с доверием ну никак не контачат.... а измена это и есть предательство
Убить двоих!!
Пилить роги