Отношения

Что мне делать с моей любимой КСЮШЕЙ? Вот наш весь диалог в агенте за сегодняшний день.

Вова 4 (20:58) : Привет, любимая. Что молчишь? Оксана *** (20:59) : учусь Вова 4 (20:59) : Я тебя люблю, правда. Хочу что бы у нас была крепкая семья. А ты? Вова 4 (21:00) : Немецкий делаешь? Оксана *** (21:00) : мне некогда..я пишу ответ на вопрос девчонке,а он огромный Оксана *** (21:00) : ага Что только ей не писал , не вкакую меня слушать не хочет....Что посоветуете?
Господи, и ты из-за этого кипиш поднял???? расслабься! ты еще просто не знаешь как любимые могут обидеть! когда в тупую говоришь что любишь, а он говорит "поздравляю" а на следующийй день отказывается от своих слов или еще чето.. да столько всего, что то как она тебе писала то это вообще мелочи! человек действительно занят, а ты её отвлекаешь. а так все нормально. не накручивай себя.
Evgenij Sklyarov
Лучший ответ
не в агенте писать так, а поговорить серьезно в живую.
а такие переписки никто серьезно не воспримет. Тем более что потом они печатаются по всем страницам интернета...
ей не интересны разговоры с тобой... может ты просто полюбив ее затормозился в своем развитии... читай больше ходи на выставки смотри фильмы найди себе хобби...
Да, напуршил ты не хило!
Продолжай любить! Проснётся!
Заканчивай ей писать уже....
Nur1 Nur1
такое ощущение что ей по барабану все..
Shokir Sotimov
надо назначить встечу ей!!! поговори с ней серьёзно... если ей и в живом диалоге не будет время до тебя, значит ей плевать на все твои чувства к ней
Возможно, она просто была занята... но только поговорить вам все-таки стоит, не только по агенту..
Alex-190
в 25 лет. спрашивать такое. да еще скидывать переписку в инет. как то по-моему вообще не красиво
Может она подруге помагала помагала????:))) )
а ти обиделся??? ?