Отношения

Почему на сегодняшний день люди не думают о морали а просто трахаются налево направо

Не могу за всех отвечать ))) Я девушка скромная.. . ещё нетронутая.. . не стыжусь этого. Некоторые пытаются уколоть меня, но увы! Не получается ))) Торопиться некуда. Первый раз всё равно запоминается на всю жизнь. Ну так пусть он будет с любимым мужчиной...
Ольга ...
Лучший ответ
Деградация общества. во многом виновато правительство. Они поддерживают разврат... аморальный образ жизни... все это осознанно. все делается чтобы уничтожить народ. Вот и получается. что уродов моральных все больше и больше.
по моему не так много людей трахаются на право и налево. Но те немногие кто это делают, они как инфекция заражают людей, подают пример, учат и люди смотря на них начинают делать то же самое. у нас нет традиции Христианского просвещения с детства, люди не могут объективно выбрать как им жить. Видят только успех зла. Конец зла не видят.
ну не все.... хотя иногда складывается именно такое впечатление.... но - уже радует, что мужчина задает такой вопрос! - значит есть еще нормальные люди!!!! уррааа!!
Gulnur Kylyshbaeva
только меня наверное слишком морально-этичные окружают мужики, а я просто хочу...
Потому что на данный момент наше общество сильно деградировало. Теперь в порядке вещей вести беспорядочную половую жизнь, причём довольно часто в нетрезвом виде. Не все такие, согласен, но тех кто поступает бездумно тоже порядочное количество, печально осознавать это. Такое простое слово "Любовь" обесценивается, а может скоро и вовсе исчезнет. Нет веры в людей.
Меня окружают люди вроде моральные. Не трахаемся направо и налево. Есть конечно % какой-то аморальных, но это их право. Отвечать перед своими родственниками и совестью они будут. Мы тут ни при чем.
Андрей Александрович, вы как будто с Луны свалились. Забыли 90? Забыли за кого голосовали, если голосовали? Вы голосовали за демократию, порнуху, разврат, алкоголь и наркотики. Что хотели, то и получили.
Почитайте историю, трахались везде и всюду те у кого цивилизация была сильно развита. И чем круче была развита, тем изощренее трахались.