Отношения
Как Вы думаете, по какой причине мужики идут налево???
Как знак видят "Поворот налево" (он же миленькая девушка) , так и поворачивают. Автомобилисты, блин...
по причине своей непорядочности. И это не врождённое качество как некоторые хотят представить. это элементарная распущенность конкретного человека, а не всего рода
спроси почему они еще и едят и какают
от безисходности и своей несостоятельности
ищут что-то или кого-то
Потому что их любимая стала им не интересна, она уже не любит а пилит, короче от хороших жен!!
Атавизм.. Полигамная натура..
Либо что-то в своей женщине не устраивает ...Либо натура такая ...Хотя многие женщины тоже налево ходят ...
не испытывают удовлетворения от того что имеет, это может быть и не только в плане секса
причин много смотря какая ситуация
все по той же, природа зовет
Я думаю по своей натуре они просто кобели, особенно если они почувствовали запах женщины, которая сама не против, какой мужик откажется и тут им без разницы есть ли у них жена и какая она, они в этот момент не думают, за них начинает думать другое место!
Ситуации бывают разные....
Они делятся на три категории:
1.Понимают, что нельзя но удержаться не могут.
2.Понимают что сделали глупость, но ничего не вернёшь.
3.хочется но нельзя.
Тут все ясно! Идти все время прямо неитересно, направо уже ходили остается налево. .
Впрочием совершенно не понятно почему вопрос оренитирван на мужчин неужели предполагается, что они ходят налево по иной причине от женщин?
это ж мужЫки!