Отношения
Скажите, а почему мужчины идут "налево", потому что от жира бесятся или оттого, что жена недодала?
отвечу как есть практически цитатой одного мужчины: в семье нехватает нежности, внимания а главное полноценного секса. и идут они налево только потому, что жена редко смотрится на себя в зеркало и думает только о том, что приготовить поесть...
Дина Толкачева
Тогда почему, как только отношения у него в семье начинают налаживаться, он начинает вести себя как последняя сволочь?
Ходят "самоутверждаться". Хвалите чаще!
им просто хочется острых ощущений
Согласна с Олей полностью. Многие (чего уж там! ) запускают себя полностью после свадьбы! Куда девается косметика по выходным (зачем, я же дома, кто меня видит) , нормальная одежда и тому подобное. Вот так, мы - женщины сами во многом виноваты, признайтесь себе в этом. И меняйтесь!!!
Давайте быть честными. Женщины "налево" ходят не меньше
Дина Толкачева
Не надо уходить от ответа. Сейчас речь не о нас.
Ерхат Ахметов
.. меньше и гараздо. С этим не спорь - это медицинска статистика!
от того, Что жена сдалась
Дина Толкачева
Жена-то может и сдалась, но жить с ней очень удобно... Тогда как?
Знакомый так и сказал, дак если дома не дают...
это их порода такая. ни куда не денешься
Новых ощущений охота.
А потом маскируют это за полигамность мужской природы
Мужчины ходят "налево" по разным причинам. Некоторые просто потому, что они мужчины, другие потому, что дома жена чего-то не додает... вот и получают это что-то на стороне....
Дина Толкачева
Тогда это замечательное "на стороне" надо беречь, а не просто тупо пользоваться.
может то и другое. а может старое приелось нового испробовать захотелось.
когда как, но восновном ищут того чего жена не даёт
потому что его тупой голове разнообразия захотелось!
Скорее всего - второе. Разнообразной жизни хочется!
Знаете скажу одну фразу" хлеб приедается, хочется булочки, но без хлеба не прожить"...нет ни одного мужчины который бы не изменил своей женщине, но делать это надо по умному, что бы она не догадалась.., и мне кажется измена даже иногда укрепляет чувства.
У мужчин это заложено в генах, осеменить больше самок для продолжения рода, удержать около себя тяжело, но возможно. Внешний вид, выраженный сексуальный интерес, искренность, дружелюбие в отношениях, тогда возможно Ваш Котяра и одумается...
Дина Толкачева
Я не жена...
значит не очень то он и любит свою жену.. . любящие на лево и право не ходят
разнообразия не хватает!!!