Отношения

Почему мужчины так упрямо не хотят быть домохозяйкой, в то время, когда жена семью обеспечивает???

В наше время женщину вывели из дома, заставили работать, чтобы семья могла нормально существовать. Обычно ей платят меньше, не очень продвигают по служебной лестнице, а если она все же зарабатывает намного больше мужа - тут проблемы: и нежелание мужа принять это и понять, что она же тянет на своих плечах и дом и работу, поэтому только если муж, действительно любит женщину, он ей помогает по дому. С другой сторону мужчине справиться с домашней работой очень сложно из-за его невозможности делать сто дел сразу, как женщина: варит, стирает, убирает и смотрит за ребенком одновременно. Прочитала интересную фразу: менщина чувствует себя хорошо дома, а мужчина на улице :)) Так что надо просто сесть, составить список дел и все разпределять. Мужчину можно посылать за покупками со списком ( побольше вне дома) , в химчистку, гулять с ребенком, собакой - так он будет вне дома и помощь тоже значимая. Успехов!
Надежда Высоцкая
Лучший ответ
Срамота...
Viktor Pavlov
Я чем могу-помогаю.
Nauriz Sanemov
Садистка! )))))
Чуть от смеха не умер ))))
Надеюсь, что ты не серьёзно это спрашиваешь...?
Пашковец Константин Посчитай: жена зарабатывает 900 евро в месяц, муж 200. Дети, дом, быт на ней. Почему ему не взять на себя все это, пока она зарабатывает на жизнь? Серьезно я, серьезно))
Считают, что это унизит их достоинство и по статусу им не положено
Несколько тысячелетий мужчины быи добытчиками и всегда кормили семью. Сейчас, конечно, все перевернулось вверх дном. Но старый инстинкт не позволяет ему "опуститься" до домохозяина.
Влад Антонов
да тупят блин по чёрному, домашнее хозяйство при правильной организации это масса свободного времени которое можешь тратить в своё удовольствие )
Пашковец Константин Утро: покормить детей, одного в садик, другого в школу.
Девять часов на работе. После работы забрать детей, зайти за продуктами, приготовить ужин, поубирать, помыть посуду, выучить с старшим уроки, почитать младшему, если нужно то, еще и постирать. И ВСЕ! Свободна, далай что хочешь! Сплошное удовольствие. За те деньги, что тратятся на мужа, можно помощницу по дому нанять)) Это мое мнение.
о!!! я согласна)))))))))))))
Вера Карбач
Это у них предрассудки. И задета мужская гордость. Сколько бы ни зарабатывал, путь тоже работает. Не унижай мужика. Они вообще ранимые, их защищать надо. Так психологи пишут.
Алекс Би Раб
ДОМОХОЗЯЙКА само слово говорит что женщина должна этим заниматься. мужчина хищник у него в генах мужские дела а не женские
Пашковец Константин Если мужчина хищник, то женщина должна сидеть дома и быть на полном его обеспечении. А если женщина по большей части обеспечивает семью, то и мужчина становится должен женщине, как минимум, помощью по домашнему хозяйству.