Отношения

почему мужчины не замечают симпатичных и умных девушек, а проводят время с глупышками и доступными?

ведь лучше немного подождать, чем долго уговаривать..)))
Ян Скакун
Природой так устроено, что женщина ищет лучшего, а мужчина - нового))) )
У нас задача вырастить как можно лучшее потомство, а у мужчин - сделать его как можно большему количеству женщин)) ) Что поделать мы, люди, тоже животные в некотором смысле))) ) Вот мужчины и идут по пути наименьшего сопротивления))) ) Ирония в том, что генетически интеллект передается по женской линии…
Насчет доступности… многие мужчины живут с постоянным ощущением собственной исключительности, поэтому, если дама с ним на все согласна - он неотразим, а доступна она, если он видел ее с другим)) )
Справедливости ради хочу заметить, что не всем мужчинам нравятся глупые женщины! А очень умная женщина всегда умеет состроить из себя дурочку в нужный момент!
Канат Мусаев
Лучший ответ
...каждый хочет то, что видит.... а не то, что выдумывает...)))))))))))))))))))).. делай выводы...)))))))))))))))))
Dima Boyko
Ну, а почему говорят, что мы любим глазами? Да потому что ленивые! Смотреть гораздо проще, чем думать.
в который раз удивляюсь наивности.... мужики себя не на помойке нашли что бы постоянно проводить время с такими.... (даже общедоступные девушки далеко не всегда глупы) , просто у каждого свой вкус, кому то она красавица и умница, а кому то дурнушка и глупышка, вот и все.
Галина Ресина
Жениться не хотят. Когда желание придет если не дурак то увидит симпатичную и умную, а если дурак то женится на глупышке.
доступные-это антиэвкивалент симпатичных?... что-то не сростается)) ) не надо искать причину в других- она в тебе...
Ваня Цимбал
а зачем усложнять себе задачу??? когда можно пойти и воспользоваться доступной куклой. А многие еще и боятся красивых и умных - и просто не рискуют, из-за вероятности быть отвергнутыми....
Ирина Рислинг
ПрОСтО ОнИ ИдИоТы, ВоТ И ВСе, не В ОбИдУ, ПрОсТо ТаК ДеЙсТвИтЕлЬнО КажЕтСя ИнОгДа