Отношения
почему парни не замечают скромных и умных девушек
..парни сами виноваты.. откройте пошире глаза!
**----------------------------------------**
ПОДРУГА! ТЫ ТАК ОБАЯТЕЛЬНА !!!
И ТАК БЕСПОДОБНО МИЛА !!!
ДУШЕВНА. УМНА, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА !!!
ПОЛНА ДОБРОТЫ И ТЕПЛА !!!
ПУСТЬ ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!
СТАНОВЯТСЯ ЯВЬЮ МЕЧТЫ !!!
УДАЧА ТЕБЕ УЛЫБАЕТСЯ !!!
И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВОЮ ТЫ !!!
С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ !!!
БУДЬ -- ЛЮБИМА !!!
и мила! неповторима !!!
**--------------------------------------------**
заметил...
ПОДРУГА! ТЫ ТАК ОБАЯТЕЛЬНА !!!
И ТАК БЕСПОДОБНО МИЛА !!!
ДУШЕВНА. УМНА, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА !!!
ПОЛНА ДОБРОТЫ И ТЕПЛА !!!
ПУСТЬ ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!
СТАНОВЯТСЯ ЯВЬЮ МЕЧТЫ !!!
УДАЧА ТЕБЕ УЛЫБАЕТСЯ !!!
И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВОЮ ТЫ !!!
С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ !!!
БУДЬ -- ЛЮБИМА !!!
и мила! неповторима !!!
заметил...
Замечают, не беспокойся. Но вот неуемную энергию нужно потратить на завоевание строптивых. а со скромными.. . просто будет неинтересно.
Они женятся на таких)))))))))))
Да потому и не замечают, потому что скромные, надо быть раскованнее и веселее)))
....потому что их заслоняют яркие наглые... на них и останавливается их взгляд...
Согласен на таких женятся))
Настоящая девушка - это сочетание в себе скромности, мудрости и конечно красоты, не только внешней, а кто не замечает таких, очень жаль....
А у меня тот же самый вопрос только к девушкам: "Почему вы не замечаете скромных и умных парней? "
:)Их замечают такие же умные и скромные, просто они боятся быть выставленными на посмешище!:)
почему мы любим одних, трахаем других, а женимся на третьих? это ответ
замечают все без исключения, но боятся подойти, потомучто сами такие и ждут от вас хоть какого-то знака, а подходят только плохие парни.