Отношения

почему парни не замечают скромных и умных девушек

..парни сами виноваты.. откройте пошире глаза!
*****ан@ст@сия *****
Лучший ответ
**----------------------------------------**

ПОДРУГА! ТЫ ТАК ОБАЯТЕЛЬНА !!!

И ТАК БЕСПОДОБНО МИЛА !!!

ДУШЕВНА. УМНА, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА !!!

ПОЛНА ДОБРОТЫ И ТЕПЛА !!!

ПУСТЬ ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!

СТАНОВЯТСЯ ЯВЬЮ МЕЧТЫ !!!

УДАЧА ТЕБЕ УЛЫБАЕТСЯ !!!

И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВОЮ ТЫ !!!

С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ !!!

БУДЬ -- ЛЮБИМА !!!

и мила! неповторима !!!

**--------------------------------------------**

заметил...
Елена Логинова
Замечают, не беспокойся. Но вот неуемную энергию нужно потратить на завоевание строптивых. а со скромными.. . просто будет неинтересно.
Алина Кравцова
Они женятся на таких)))))))))))
Лидия Рютина
Да потому и не замечают, потому что скромные, надо быть раскованнее и веселее)))
A7
Asik 7182 Danger Boy
....потому что их заслоняют яркие наглые... на них и останавливается их взгляд...
Согласен на таких женятся))
Настоящая девушка - это сочетание в себе скромности, мудрости и конечно красоты, не только внешней, а кто не замечает таких, очень жаль....
А у меня тот же самый вопрос только к девушкам: "Почему вы не замечаете скромных и умных парней? "
М:
Маша :)))
Сережа Карпов потому что мы их замечаем..но ждем от них первый шаг..
а так как девушкам неприлично первой признаваться!вот так
:)Их замечают такие же умные и скромные, просто они боятся быть выставленными на посмешище!:)
почему мы любим одних, трахаем других, а женимся на третьих? это ответ
замечают все без исключения, но боятся подойти, потомучто сами такие и ждут от вас хоть какого-то знака, а подходят только плохие парни.