Отношения

Почему парням как правило не нравятся умные девшки?

Им не нравятся занудные, которые помешаны на своем уме, а умные им нравятся.. . :)
Анастасия Стама
Лучший ответ
не знаю, кому эт я не нравлюсь:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Макарова
а кто им сказал что они умные?))))))))))))))
Кто это правило придумал? А, ты умная?
Дарья Панова
потому что они любят чтоб их считали самыми умными, конкуренции не терпят )))))))))))
Умным нравятся умные, дуракам - дуры.

Мы равны по уму нашим друзьям, и тем более - любимым.
Мужчина должен во всем превосходить женщину, если он настоящий мужчина...
Максим Иркутск
С умной общий подход проще найти!
Игорь Кобец
..))если она умная - но не красивая
они же должны быть самыми умными, самыми.... и т. д.
Алексей Кузик
Неправда. Вы сначала дайте, а потом умничайте на здоровье. У нас когда тестостерон зашкаливает, -не до ума, одни инстинкты.
чувствуют себя идиотами....
что б мозги меньше компостировали
Тогда они чувствуют собственую тупость, а любят, чтобы было наоборот!
Muzaffar Juraev
потому что парни совсем не умные)))
я нравлюсь всем
умные нравятся но не нравятся зазнайки и кичливые, зануды. а умные и умеющие поддержать беседы, лбознательные очень даже нравятся
@нют@ *******
Потому что, на фоне умных девушек они выглядят идиотами, а это задевает их самолюбие. С глупыми проще, перед ними не только можно "блеснуть" какими-то познаниями...))) Но и лапшу на уши легче навешать. А вообще, мудрые мужчины всегда выбирают умных женщин. С ними интересней, глядя на них, у мужчин появляется желание развиваться, умная женщина может стать не только хорошей любовницей, но и другом, который даст ценный совет. Если говорить о создании семьи, то у умной матери и из детей толк получится.