Отношения

почему парням 22 летним не нравиться девчонки 14 или 15 летние ???

Viktoria Kutsenko
думаю, ты ошибаешься, еще как нравятся, может просто сами девушки не очень симпатичные, так это уже не от возраста зависит
Абылай Ахметов
Лучший ответ
мне. кажется парням в этом возрасте постарше опытнее нравятся
Сидеть неохота))))
потому что они маленькие и это статья
Леонид Борейко
Маленькие еще.
Ваня Топор
М-м-м да!
На 15 лет по фотографиям вы ни как не тянете, а почему такой вопрос ведь вам давно уже не 15, а 19 лет по крайне мере так написано в "Моём Мире" у вас в анкете?
А вообще лично мне нравятся девушки 17, 18 лет даже больше чем своего возраста.
14, 15 летние девушки это как то уже слишком маленькие тем более мне уже 24 года и не факт, что сама девушка с таким взросым парнем захочет встречаться.
Я в 15 лет задавалась тем же вопросом!!! (мне самой сейчас 22)
А потом мне мальчик скзал что до 16-я статья для него!
И не у всех 14-ллетних девочек женственная фигура! Бывает уже девушка-красавица. а бывает что еще утёнок) )
Ну если Вам 14 или 15 и на аве Вы-думаю у Вас нет с этим проблем) )
А самое главное-это конечно статья
Татьяна Ким
Маленькие.
ПатамуштА малолетки)))))))
просто в отношениях таких нет смысла!!!
Почему? Нравятся! У меня был парень 22 лет, а мне самой 16.
чтоб за вас, малолеток не сидеть!
потому что в 14 переходный возраст, максимализм и туман в голове.
Вообще то такое изречение крайне редко, наоборот согласен
потому что они молоденькие ещё....
как раз им уже нравяться потомучто их старшие уже кое-чего научили и теперь они могут искать себе молодых девчонок
Они еще зеленые, не опыта, не ума, не женственности. Им еще нужно самоутверждаться, они в основном не уверены в себе. С ними скучно.
Потому что УК РФ