Отношения

Почему мужчины с Кавказа думают, что русские девушки легко доступные?

Они не думают, они это знают.
Юрий Стаценко
Лучший ответ
Патронов на всех хватит, пусть своих трахают черножопых:)))
Б*
Бауыржан *****
Потому что это так.
Игорь Вл
А потому что бабы дурные портят всё, которым прямо-таки чешется под обезьянку лечь. Из-за зоофилок все беды.
У них менталитет такой. Горячая горная кровь играет. Привыкли всё брать силой.
Kuba Ismailov
потому как русские мужчины в большинстве своем жадные и бедные
Потому что они их иппут в три дырки!! !
И даже фамилию не спрашивают!
За бутылку пива или за пачку сигарет.
Потому, что девушек в России воспитывают изначально честными, добрыми, будущими мамами и жёнами и к сожалению не предупреждают о чертях подстерегающих на каждом углу, способных на подлость, низость, предательство.. . Я бы такой урок уже в школе ввёл. Осторожно! Черти!
потому что их стало уже больше русских мужчин
Елена Егорова
Потому что многие девушки ведут себя именно так
Андрей Осташов
Они конечно мужчины хорошие
, но любить будем своих.
Боюсь что русские по крови - не все таковыми являются. Культура утеряна и тд
они это знают
Марина Т
потому что знают, что некоторые девушки думают так: "потому как русские мужчины в большинстве своем жадные и бедные"
Потому-что у них там носят хиджаб и прочую туфту, когда они выходят из своих аулов и видят даже хотя бы шорты, то это в их понимании намек на сношение, хотя им в голову не может прийти, что девушка надела их только потому, что сильная жара.