Отношения
Почему мужчины стали скрягами? Если хотят отношений, а тратиться не хотят?
А вы сами разберитесь чего вы хотите: отношений с мужчиной или чтобы он вас содержал. Если вы его реально заинтересуете и он искренне полюбит, то всё золото мира бросит к вашим ногам. Но если для мужчины вы интересны в плане секса или недолгого развлечения, то ничего не дождётесь. Максимум коробк конфет и бутылку мартини для бльшей сговорчивости
Вам ОТНОШЕНИЕ нужно или ТРАТЫ НА Вас? Расставьте для себя приоритеты. В первом случае Отношение заслуживается достойным, уважительным и любящим Отношением Женщины к Мужчине, Во втором случае проще стать проституткой - будут Вам и траты, и отношение (потребительское) .
В принципе, Мужчина не обязан тратиться на Женщину. Он тратится тогда, когда у него есть такое желание. В силах Женщины вызвать такое желание у Мужчины. Ежели у Женщины не получается вызвать такое желание, значит она не заслужила того, чтоб на неё что-то тратилось из мужского кошелька. Логично?
Это не мужчины скрягами стали, это запросы у женщин не совпадают с их возможностями.
Лучше богатым и здоровым, чем больным и нищим
Обмельчали. Поистратились.. на себя любимых!!!. превелись Судари.. Принцы.... остались только Нищие!!!!
Хозяйственными.... Бывает, что такие только тратятся на жёнах.... А я так понял, что пока вы не ЕГО жена....
Геннадий Кан
говорят, наоборот, если до свадьбы мужик ничего не подарил, то после и ждать этого не стоит.
да просто дамочки пошли ныньче оборзевшие, если раньше купил мороженку в парке за 15коп и ей хорошо то теперь-же чтобы на что-то расчитывать нужно на её в кабаке 3000руб оставить
Да ну нафиг " Фривиль, Сваровски, обувь, одежда, клуб, бар-а те на 23 февраля труселя за 200р., и извени я не готова к серьезным отношениям". Примите к сведению-конфетно, цветочный период только для серьезных отношений! И вообще - держания за руку, и тд... платить нееееее.. . лучше мальта, корсика, тайланд-в обществе увлекательных друзей за бутылочкой "грапы",чем три месяца растрат за пинок под зад!!!
Деловые вообще опупели. Наверное на всех не хватает.
Это не мужчины стали скрягами, это женщины стали продажнее.