Отношения
Почему мужчины после сорока идут "налево"?
Обнимай его так-же жарко, как до сорока и он не пойдёт никуда.
Даже после 30 идут, а некоторые никогда. Люди ведь разные и причины разные-месть, любопытство или чувства.
В основном или само утверждаются что они еще ого-го, или опостылела жизнь семейная, или просто расхлябанность!
количество прожитых лет- это не повод!
по тем же причинам, что и после 20,30,50,...)))))))
Они и до сорока туда прекрасно ходят ))))
возможно потому что "справа" сопит бесформенная масса в бигудях..
а еще и на право и вообще бегут от задолбавшей его жены у которой постоянно" болит голова"
потому, что бздик какой-то у них после сорока)))
а до сорока, ходят на "право" так, что ли...
седина в бороду... бес в ребро )))
Привет Таня!!!. А кто тебе такое сказал, кто бегал налево и в 20 и в 30 и в 40,тот и будет бегать, а кто верен своей семье и жене, тот не побежит и в 50....Удачи!!!.
Устали отжены-хотят новых ощущений.
КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НАЛЕВО, ну хоть раз в жизни то надо попробовать)
Жена стала неинтересна, секс стал обыденным, побольше забот на плечи мужа а сама дай ему побольше ласки, чтобы понял: потерять легко-вернуть -невозможно
переходный возраст да, да это он. Хочется чего-то новенького, новых ощущений почуствовать себя нужным, любимым.