Отношения
Почему мужчина первый не идёт на примирение?
Я иду
Нехочет
Зависит от обстоятельств конфликта.
ему значит так комфортнее.... ну есть у людей некоторых потребность в конфликте, обиде...
ты знаеш что им стыдно?
Чтобы получить ответ на этот вопрос, ты должна была написать кто был виновником.. описать ситуацию. Тогда можно было ответить, почему..
Но раз ты не описываешь ничего.. то я склоняюсь к варианту, что ты сама провоцируешь ссоры :)
А он не идёт первым на примирение, потому что идти первой на примирение, должна ты.
Разве ему это больше надо?
потому что умный
и знает, что перед бабьем "прогибаться" нельзя
Татьяна Семенина
а под тобой можно?)
значит уверен в своей правоте или не дорожит чувствами или нет понимания между сторонами.
Мне больше нравится . когда моя первая прогибается ...как кошечка... в такие моменты я гтов мириться хоть до утра ...
Связано с низкой самооценкой мужчины и тем, что он в тебя не влюблен. Отношениями должен управлять мужчина - он должен решать конфликты и уметь избегать ссор. Он не умеет, поэтому надо тебе.
Жека #@
Удивительно, а я думал мужчина создан для другого нет? А вопросы быта и домашнего очага решает женщина.
Я тоже зачастую так действую. Для меня унизительно мириться с кем-то, да.
видимо сильно достала уже
всем тяжело мириться, когда задета их гордость, не зря говорится, что «Если обидишь друга, вернуть его будет труднее, чем завладеть городом с крепкими стенами. »
Он тупой упрямец. У него спина не гнется. ты сама иди мириться, ты более умная и гибкая.
Татьяна Семенина
ну а тупость же с чем то связана?
не чувствует за собой вины
Видимо он в более выгодных условиях, директор может найти нового подчиненного думаю
гордость, упрямство
Потому что большая часть конфликтов с женщиной надумана или подготовлена самой женщиной и нет причин строить из себя виноватого.