Отношения

На какой день обычно мужчина идет на примирение если виноват?

А вы когда? Мой парень не поздравил меня с ДР, ни подарка ничего, потом какая-то отмазка в его стиле, не смог, задержался. я уже 3 день молчу. И он. Обычно всегда я первая не выдерживала и звонила, как-то выходила на связь. А тут уже надоело. Я думаю, что не поздравить свою девушку может только тот, кому совершенно плевать на нее. Я даже уверена, что он не объявиться сам. Но просто интересно, нормальные парни как быстро идут мириться.
Алена Matveyeva
Идут на примирение те парни, которым небезразлична девушка, которую они не хотят терять, делай выводы
Мегаromchik
Лучший ответ
Если нормальный - уже ищет другую, которая не будет парить мозг фигней.
Привет!
полностью с тобой согласен - не поздравить свою девушку может только тот, кому совершенно плевать на нее!! !

нормальные парни? идут по разному, как и девушки.. . можем сразу.. . можем через час (время необходимо за цветами сбегать).. . а можем и долго, несколько дней-недель...
Видимо, он не рассматривает ваши отношения как отношения. Лучше их прекратить сейчас.
Ирина Кожанова
Ему плевать. Для потрахушек необязательно дарить подарки и помнить про ДР
Обычно стараюсь сразу после конфликта, но если не получается (в силу ее эмоций) , то на следующий день обязательно.
если он действительно виноват, а не как обычно я, то через пол часика точно) ) а то и сразу))))
Нормальный мужчина должен исправить свои ошибки немедленно, и извиниться тоже если виноват. Но в твоем случае он даже не испытывает вину, потому что как ты говоришь ему наплевать. Ну зачем тебе такой парень? Не поздравить любимую с днём рождения означает что ты для него просто ничего не значишь. Дай концы с ним.
Vova St
Он не нормальный! Даже не парьтесь уходите от него поскорее!!!! И не звоните ему больше никогда-он даже этого не достоин. Полный игнор для такого. Это не нормально забыть день рождение, тем более девушки
Dev _
когда сильно захочется, что невтерпешь-можно и помириться