Отношения

кто в отношениях должен уступать и идти на примирение? если парень упертый-в итоге всегда и абсолютно во всем виновата я

Тот кто разумней тот и идет на уступки)
Юрий Хапанюк
Лучший ответ
Не парься, просто твой друг не умеет общаться в паре. все его гонят, а ты - приютила, на свою голову. Теперь унижайся, пока он не выговорит все свои претензии и обиды. При этом у вас обоих занятость - постоянная, и вы абсолютно не рискуете влипнуть в любовь, тк она вас сама стороной обойдет, пока вы обиженку на двоих разыгрываете...
Ну и зачем тебе такой баран нужен? Всю жизнь он будет так поступать с тобой. Дальше будет только хуже.
И в результате он окончательно сядет Вам на шею!
Виктор *****
надо находить компромисс и уступать абсолютно нельзя
компромисс - это когда оба идут навстречу. а если у него нет желания. то надо один раз послать далеко. иначе действительно сядет на шею вам
Niko Zardiashvili
Если он виноват в ссоре, то Вы не должны идти первой на примирение (разве что в редких случаях) - мужчины быстро привыкают к хорошему, он знает, что Вы придете первой и всегда будет этим пользоваться. Хотя бы раз продержитесь до конца - не миритесь первой (самое сложное продержаться первый раз, потом легче будет) , если Вы ему дороги, то он сам придет... не захочет же он Вас потерять из-за ерунды.
а у нас всегда по разному-то я, то она, кому быстрее эта ссора надоест, тот и идет на уступки, а в итоге уже не важно кто виноват.
Обычно моя девушка всегда оказывалась умнее меня!
Хотя если я понимаю, что моя вина - тогда я)
такаяже фигня! (