Отношения
Что делать в таком случае с парнем?
Парень-Скорпион, 24 года. Дружили с ним, пока он не признался, что я ему нравлюсь (даже по его словам стала частичкой его жизни), теперь начали отношения. Он всегда такой внимательный, заботливый, вежливый, всегда поможет, что хочешь сделает, ну такой хороший, что аж страшно. Но при этом смущен и робок, застенчив при мне, боится лишнее движение сделать, дабы ничем меня не обидеть что ли? (Даже поцеловать боится, в глаза посмотреть). При этом ищет встречи, готов последнее отдать. Шоколадки дарит (в них деньги еще кладет мне). Парень симпатичный, умный, нам общаться очень комфортно и всегда есть о чем. По такому никогда не скажешь, что может вести себя так скованно, нет причин. Когда пишет, так вроде порядок... А как только встреча - все, эмоционально зажимается, говорит немного и голос приглушенный такой, на меня прямо не смотрит, то к лицу дотронется, то в руках что-то перебирает (телефон, ключи)... Думала мож это от того, что он не уверен во взаимности. И хочет прикоснуться, но боится отказа... И парень то Скорпион, скрытные они. Теперь, когда я сказала ему, что это взаимно, может он проявит себя? И что мне то делать?
Взаимность. Он хочет взаимности. Однако по его натуре следует понять: взаимность тебе нужно будет показать, не ограничивайся словами. Девушек тянет к мудакам, а таких хороших к рукам прибирают стервы, так как они более решительны (хотя бы). Покажи ему, хоть в половину того, как он показал тебе - что он тебе не безразличен. И ты увидишь, как робкий парень рядом с тобой превратится в самого заботливого, верного и уверенного в себе мужчину. Не любимая ли, мудрая и (главное) любящая женщина есть вдохновение для мужчин?) Но только помни одно: если твои к нему чувства основаны лишь на его к тебе отношении и ты не чувствуешь (о, сопли!) единения душ - будь деликатна, но не давай повод разочароваться в тебе такому замечательному человеку) Добра вам)
Екатерина Рысьева
Спасибо большое! Очень ценные советы. Вы как в воду глядели и очень помогли мне)))
>Шоколадки дарит (в них деньги еще кладет мне).
до слёз, мать
Ну так возьми всё в свои руки, в прямом смысле этого слова :) Трахни его и расскажи что ты всё видишь и ему бояться нечего. Не опытен еще видимо.
Скорпы клевые в постели, скажи ему, что он тебе тоже нравится и переспи с ним уже. Тогда еще сама будешь за ним с матрасом по пятам ходить))))
Тот факт что ты хочешь что-бы анонимы из интернета решили деликатный вопрос который ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО должен решаться твоим мнением, показать того что проблема в тебе. Мнений может быть 10, 100, 1000 почему тебе важно мнение каких-то рандомов? Что ты сама думаешь о ситуации?
PS: Не выращивай трагедию на ровном месте, всё в порядке, время само по себе уладит непонятки.
А чего страшно ?
Екатерина Рысьева
Ну как-то слишком гладко все. В прошлом была уже со Скорпами. Совсем не то