Отношения
как разговорить парня? а то он вообще не может найти ни одной темы для разговора. что делать в этом случае?
Если уже сейчас нет общих тем, то не будет и желания к другому.. . Жизнь намного шире границ постели...
Общие интересы и хобби должны быть у каждого. Надо чаще заниматься совместными делами. Читать одну книгу, посмотреть один фильм, сходить на выставку, на каток, дома можно в настольные игры поиграть, что тут такого. В голове должно быть что-то, тогда и язык заговорит.
Зачем вам этот парень, если вы не можете найти общий язык, общие темы? ОН не ваш...
поговори с ним о том чем он занимается, поспрашивай его чегонибудь, пусть тебе поможет в чем нибудь ;) ну на худой конец напои и посмотри его реакцию :)
С любимым человеком и помолчать приятно
Погамайте в Call of duty))
ну поговорить на интимные темы после секса)))
тебе оно надо??? это же он парень, и если ты ему нравишься то пусть сам придумывает тему для разговора.... а если нет тогда зачем тебе все это?? шас не о чем говорить? тогда потом вообще скукота будет, у меня было такое и те кому я была интересна придумывали самые разные поводы лишь бы чтото скзаать. чем то увлечь меня! ) забей на него.... если он не ценит что ты с ним разговариваешь!!!!
нужно брать инициативу в свои руки! ! выяснить причину его молчания, а потом уже думать как с этим бороться!