Отношения
что делать если бесит подруга-одноклассница парня?
меня раздражает она!!!!Я видела фотки, где она в свой день рождения обнималась с ним, ноги на него закидывала. Это меня вывело из себя, я поговорила со своим парнем-он говорит это ничего не значит, не может у них ничего быть, они друзья! Когда гуляли компанией, она пыталась его внимание на себя перевести, но он был со мной и я уверена ей это не нравилось! Последней каплей стало поздравление его в день рождение в контакте. Она написала что целует не только в щечки но и куда то еще. ужас. я попереписывалась с ней решила на место поставить , но думаю наверно хуже даже сделала. Я показывала своё недовольство парню что он общается с ней.запретить ему общаться не могу- друг детства, но и дальше так нельзя, тем более я почти не вижу как они общаются без меня -что творят. подскажите что делать?, реально голова стала болеть уже((. как доказать ему что она считает его не просто другом, или вопрос поставить ребром -если будет позволять ей так себя вести с ним, то расстанемся.? и еще как её отшить, чтоб больше не звонила ему?..или хотя бы по-наглому так не вела себя....
Мда. Она видет его ни как друга, а он мол типо и не замечает это. . потерпи, да посмотри! Я согласна с тем, что тебе надо что то в себе изменить . .поменяй. . такое любит мужской пол. Им надо, что бы женщина (девушка) всегда была разной! Будь лучше нее! И всегда на голову выше! Ходи всегда с ним, когда он хочет встретиться с ней. . или же старайся его увлекать так, что бы у него не было ни сил ни желания находиться и проводить время с ней . .Верь, Надейся, и у тебя все получится! =)
Во первых никогда не надо ставить вопрос ребром может закончиться не так как ты хотела, во вторых просто не обращай внимание на одноклассницу парня пустое место есть пустое, и втретьих ты молода так что побереги свои нервы они тебе еще пригодятся
ну очень знакомая ситуация. вряд ли ты что-то изменишь, можешь сделать только хуже. если парень тебе дорог, то постарайся не обращать внимания на нее, лучше вообще игнорировать ее. будь лучше ее и выше .
бесполезно бороться с ситуацией) ) жди и любовь придет.. . стань краше, занимайся спортом... а не сиди круглые сутки в инете (((
Тебе наоборот надо подружиться с этой "подругой", да так, чтобы ты ей стала ближе, чем он. Тогда она будет ценить твои отношения.
И познакомить ее с каким-нибудь парнем.