Отношения
что делать когда нет подруг, а пареням я не верю больше?
Почти схожая ситуация, только у меня наоборот. Тебе нужно найти хотя бы одну подругу возможна есть такая но ты об этом не знаешь 100 друзей в наше время не ценятся если у нас есть хотя бы один друг это хорошо, но у человека два настоящих друга не больше остальные завистники, а верить все таки нужно парням не всем конечно но что бы им верить нужно разбираться в людях, когда научишься разбираться насквозь будешь видеть людей. Вообщем тебе не нужно расстраиваться, нужно отвлечься те веселиться пока молодая все у тебя впереди!
верь мне..
А чего ты хочешь?
Тогда только повеситься или повзрослеть
Подруги появятся, парням скоро опять поверишь. Такова жизнь.
настоящие подруги остаются лишь из детства... а в старшем возрасте сложно найти подругу, которая будет искренней
парни... когда рядом с тобой появится парень, который тебя полюбит и которого полюбишь ты, проблем с доверием не будет
Они не нужны по сути. Всему своё время. Важны мама с папой - они не вечны, увы ( А делать вот что - читай, гуляй по красивым местам города, найди хобби, учись, подрабатывай, улыбайся и станешь счастливой. Только всё не сразу, не без труда немалого, мягко говоря и не так легко, как кажется на первый взгляд!
не отчаиваться ;)