Отношения

Что делать в случае, если парень хочет, чтобы девушка его добивалась, а не он её??

Жанна Чернова
Это значит, что парень лентяй, самому ему напрягаться лень, может у него этих баб-как собак не резанных! И он привык. что его добиваются! А может смотрит, что с вас можно поиметь, на что развести, на что готовы. чтобы быть рядом с ним. прогнетесь ли под его требования! А теперь задайте себе вопрос: ради того, чтобы быть с этим человеком.. вы готовы быть половой тряпкой! ? ГОТОВЫ! ? Сегодня-вы за ним бегаете, не факт, что поймаете, завтра будете стирать ему носки, подтирать жопу, слушать о его проблемах! Вам это надо ваще!??? -сомневаюсь! Взгляните реально на этого засранца и найдите того, что будет добиваться ВАС! Кому вы интересны... и кто будет посвящать этому время! У вас нет члена между ног.... -это мужчины охотники... и у них должны глаза гореть от азарта охоты! женские сети-они невидимые.... как и женская охота! Но когда.... вам так откровенно заявляют... о том: добейся ка меня детка... а я тут пока лежа на диване в носу поковыряю-не знаю, это ниже любого женского достоинства!... Знайте себе цену, уважайте себя, иначе любой мужик о вас ноги будет вытирать! Удачи)))
Роман Велякин
Лучший ответ
Это уже фобия, какая? Надро определять! Но, то что это выходит за рамки нормальных отношений - это факт.
это не парень... а ебогу гемофродит
Это"пикап",детка) )
Почитай про"пикаперов"-и всё поймёшь.
Советую тебе книгу Алекса Лесли"Жжизнь без трусов","Жизнь без трусов-2"И почитай ещё Филиппа Богачёва.
В этих книгах пишется не только, как девушек разводить (психологически из продавливая..) на то, чтобы они парней добивались, но и на то, чтобы девушка за парня платила в кафе, делала ему подарки, сама ему предлагала секс, ничего не требуя взамен и т. д.
Очень, кстати, поучительные книги..
Что это за парень такой?)) ) хДД Мы должны вас добиваться, а не вы нас прекрасный пол.
Добиваться! )))
Alena Moroz