Отношения

Какие признаки, что парень хочет от девушки ребенка?

T M
Самые главные признаки : Он покупает обручальное кольцо и женится на девушке. А всё остальное - просто пустая болтовня...
Саня Федин
Лучший ответ
если у него появилась матка а у девушки сперма
Олег Казаров
он с ней живет
При чем тут признаки? Когда мужчина хочет, чтоб матерью его детей стала именно эта женщина, он не умалчивает свое желание)) ) И не надо строить других догадок и искать признаков.
Samat Baimatov
Странно как-то вопрос сформулирован).. . у людей вообще то, в отличие от животных, принято такие вопросы между собой обсуждать, вдвоём решать и планы на будущее строить).. . а "признаки" надо у кобелей искать, бегающих за течными сучками (уж извините за такое "собачье" сравнение) ...да и то, они не соображают - зачем им это нужно - просто тупо спариваются и всё - за них природа всё решает...
просто хочет и рожают
Признаки? Что-то, что должно быть выражено без слов? Хе-хе, наверное лысина, брюшко, трясущиеся коленки и руки - мужики в возрасте любят "напоследок" заделать ребёнка.
Андрей Баранов
Он просто об этом скажет... уж тут то двусмысленностей быть не может.
Dj [Nиck]
это девушка от мужчины хочет ребёнка, мужчина просто хочет ребёнка. такого понятия как у женщин "от него" (неё) просто нет
он об этом говорит.
вы обсуждаете планы совместного будущего
он уже посмотрел цены на детские товары и прикинул потянет или нет
Денис Мукимов
вы с ним живете в гражданском браке и он предлагает тебе стать его женой!
1,Он живёт рядом. 2,Он предлагает стать его женой. 3.Внимательно наблюдает за детьми во дворе. 4,Говорит что хотел бы чтобы у него были дети,