Отношения
Если любимая призналась честно, что разлюбила и уходит к другому....что вы будете делать? Без шуток.
Поблагодарю за честность, но возненавижу за несвоевременность. Ведь если она вот так сразу уходит к другому, то получается, что этот другой в её жизни уже не первый день, а значит ПРИ ЖИВОМ МНЕ, она его нашла - это ничто иное как предательство. Это не прощается и за это убивают. Другое дело, если она пришла к выводу, что разлюбила и просто уходит, и только потом находит себе кого-то - такой расклад у меня был, я её прекрасно понял и до сих пор иногда общаемся, без каких-либо обид.
Отпущу !!!Насильно удерживать не буду .. если уже прошли ту стадию, когда можно обсудить сложившую ситуацию.. В вашей ситуации похоже поздно говорить между собой : просто поставлены перед фактом-- разлюбила и ухожу ..
Сказал: "Счастья. Приду домой через сутки, то что не вывезла, что осталось - моё". )
Я до этого ситуацию никогда не доводил. И потому такой вопрос не стоял. И стоять не будет))
было такое, не мешать уйти..
а че делать то, попрощаюсь и пожелаю удачи!
Жестоко бы сделать: она сказала что уходит, а парень: а я хотел на тебе жениться, уже кольцо купил. ну ладно, пока! вещи можешь завтра еще забрать, если сейчас не все унесешь.
и уткнуться в свои дела))
СПАСИБО за ЧЕСТНОСТЬ сказать и пожелать добра.