Отношения
Мужчины признайтесь честно, вам по нраву какая грудь: маленькая но натуральная, или большая но силиконовая?
Подумываю увеличить свой 1,5 на 3-й размер! Вы меня одобряете?
Такая как есть не убавить не прибавить.
вобщемто одобряю но говорят не все доктора хорошие можешь ваще без сисек остаться и любая с 1,5 потом тя переплюнет
Все таки натуральные лучше.
я не мужчина.. но я против.. потом вам губы покажуца не сочными.. потом попа, рёбра отпилите и понесёт)) ) и будут все одинаковые при одинаковые..
да любая, лишь бы потискать . )
сисег много не бывает. натуральная маленькая
Натуральная лучше, если конечно форма хорошая
Любая аккуратная, красивая и натуральная (без растяжек провисаний и пр. ) В идеале должна помещаться в ладонь. 1,5 - 2 размер.
конечно нет.
нахрена этот селикон.
и темболее маленькие дольше форму держат
нахрена этот селикон.
Прямо как в Бриллиантовой руке - у вас грудь отклеилась. Спасибо, товарищ: ))
вообще лучше, конечно большая и натуральная, но если вас так это волнует, делайте силиконовую, вам решать.
я за натур продукт)))
насстоящая маленькая она или большая не сильно то и важно
а вот от силиконовых могут быть проблеммы например могут оторваться в самый интересный момент во время секса
например когда мужик кончает а у вас грудь оторвалось КАКОВО ВАМ БУДЕТ
может доктор нарошно вам сделал не качественные силиконовые
от того что у вас красивая внешность или от того что его жена (любовница завидует
и заплатила доктору )
кто знает??
и заплатила доктору )
кто знает??