Отношения

Взрослые мужчины, вот признайтесь честно +

Если игнорите девушку полдня, хотя видно, что час, два, 15 минут назад были в сети. Реально заняты или потихоньку общение сдвигаете на нет?
Givi Kalandarishvili
Реально занят.
Будет время и настроение - напишу.
Это нормально.
Паша Дёмин
Лучший ответ
Givi Kalandarishvili Я просто как-то получила номер телефона от мальчика, который хотел познакомиться, а потом полгода ни слуха ни духа. Ясное дело, что и с друзьями парень должен общаться, но как-то боязно, когда люди вместо того чтобы сказать прямо в глаза - начинают игнорить
Может просто настроения нет общаться. Такое бывает
Второе, чтобы заняться первым)))
Alisher Nazarov
вообщето мы иногда работаем и наш мир (СЮРПРИЗЗЗ) не состоит из вас одних, бабы
Givi Kalandarishvili Да это понятное дело, но на секунду можно написать "доброе утро"
Многие парни в сети - работают...
Ge
Gennadiy
Givi Kalandarishvili Мои не работали по телефону
Я просто не понимаю что такое "общение" по сети или телефону.
Ладно, если что-то срочное..
---
Чисто технически - мужики передают информацию, а женщины - эмоции. Поэтому позвонить типа "поедешь домой - зайди в магазин за тем-то" - это нормально. А позвонить типа "ты мне сегодня ещё не говорил что любишь меня" - бляяяяя...
---
Ну и самое главное - женщина, даже самая любимая - занимает в сердце мужчины строго отведенное место. Попытка расширить "жилплощадь" может привести к выселению.
Андрей Гусев
Признаюсь честно, если девушка не интересна, то параллельно, что она думает: игнорят её или нет, а если замужем, то и подавно идут лесом
Givi Kalandarishvili Ну так хоть говорили бы по человечески "ты мне не интересна", а не вот жто вот всё
Я не игнорю никогда никого намеренно, да и не намеренно не думаю что часто может получаться ) Но человек человеку рознь, я хоть во многом достаточно тактичен, но уверен что если будет происходить подобная ситуация, то именно отмалчиванием откашивать я не буду, скорее прямо скажу что мол нет всё, но и на это должны быть веские причины, просто у всех головы разные и тут вопрос не только к мужчинам, люди по разному вести себя могут.
Дидар Есенов
Да ты ему нах ненужна
Givi Kalandarishvili Не нахай тут. Щас сама туда пойдёшь
А ты в курсе, шо включенный гаджет, всегда показывает шо ты в сети, хотя тебя там нет?))
Givi Kalandarishvili Не всегда ж....
Т Траснлесмобайл Пока не нажмешь на кнопку -(выйти).
Ну мне иногда просто не хочется тратить время на "ну как у тебя дела?". Если у меня дела, то у меня дела. Я не люблю просто так обсуждать всякую херню. Конкретика если есть, то можно поговорить. Если нет - нахер
Диди Диди
хз я не игнорю девушку, возможно дела и нет времени отвечать
а есть такие люди которые не хотят отвечать и обижены на всех и сообщениями хотят поднять своё чсв
Значит он не серьезно относится к ней
Рома Ххх