Отношения

Как вы считаете, если у взрослого мужчины нет цели в жизни - значит мужчина по сути своей тюфяк?

Например:
1) Молодой парень, мечтает о своем доме и копит работает на двух для того, чтобы поступить в строительный ВУЗ, купить землю и купить машину
2) Взрослый мужчина, мечтает о славе, поэтому занимается исключительно музыкой, т. е. нигде не работает.
Без определенных целей в жизни, живет за счет обеспеченной матери.
это прискорбно
Логачёв Роман
Лучший ответ
Мама ушла в мир иной, ему тоже сразу надо лечь и закопаться) Ничего же не умеет кроме хернёй заниматься, а маму вообще надо пристрелить чтоб не плодила нахлебников...
Sasha Mad
ну прямь про меня вопрос!))), ..каждый выбирает своё...
Проект Надзор
Я практически не встречал людей с чётко поставленной целью в жизни, видимо это им не мешает.
Я живу без целей и представлении о будущем, и мне очень прискорбно за себя. Если ваше хобби обеспечивает вас, значит вы на верном пути. Хуже, когда кроме матери никто по сути и не кормит вас...
Ольга Машкова
значит пора найти жену)))
да
Алибек *
Например:

Ответ:
1) Человек привязан к земной жизни, которая временная и ничего из себя не представляет. Мы же пришли в этот мир не только ради того, чтобы создавать семью, копить и копить деньги. Правда, Бог велел всем создавать семью. Работа также является поклонением Всевышнему. Но есть дела поважней всего этого. Всевышний говорит: Если бы вы знали какие муки испытывают грешники в своих могилах, то не наслаждались бы в постелях со своими жёнами.
2) Мужчина мечтает о славе, занимается музыкой потому, что в эти грёзы его вводит дьявол, а он этого не ощущает. К слову о музыке. Музыка - это свирель сатаны, но многие об этом не знают.
Я знаю одного профессионального диджея, которого в своё время приглашали в клубы, а он не шёл к ним работать только лишь потому, что он не подлый человек. Он не имеет привычки отбирать хлеб у резидентов клубов (диджеев), которыми были недовольны хозяева клубов.
Это не значит что он тряпка, а то что он достиг чего хочет и теперь нечего делать)))