А нужно держать того, кто не любит?
Попытаться вернуть - можно. но не унижая себя. Но мне кажется, если решит уйти - уйдет, видимо, решение он не за 5 минут принял.
Отношения
Муж сказал, что разлюбил и уходит к любовнице! ДЕРЖАТЬ ИЛИ ОТПУСТИТЬ?
Зинфира Газизянова
можно решить а потом остаться..проверено
Как же вы такая проницательная любовницу-то провтыкали?
Игорь Дементьев
я БЫ НЕ ПРОВТЫКАЛА-ФАКТ:)
Смешно... он тебя унизил, изменил, предал!! ! А ты что то держать хочешь... не унижайся дальше. ПОШЛИ ЕГО!
Пусть идет-тем более разлюбил)
пендель ему - пусть летит
ну дай ему прогуляться-то! но борщ на всякий случай к обеду разогрей ему)
в тему: Муж-жене: А ты помнишь, когда мы с тобой 20 лет назад познакомились, мы были бедными, у нас не было ни квартиры, ни машины...? Жена: Да, конечно помню, зато сейчас у нас всё есть. Муж: Но тогда ты была молодой стройной девушкой, а сейчас?... Всё, я ухожу к другой, молодой и стройной! ! Жена: Конечно, ты же мужчина, раз ты так решил, значит так тому и быть, а я, как женщина, постараюсь, чтобы ты опять был бедным и не имел ни квартиры, ни машины..
не хотела бы на вашем месте. соувствую. . можно ему сказать, что вам больно и вы хотели бы, чтобы он остался, но если нет, то пусть идет. расстаньтесь по-хорошему. если у него все сложится, то порадуйтесь, что хоть кто-то из вас счастлив. а вдруг у него там ничего не получится.. . всякое случается
Изнасилуй его и злорадствуй, как он без сил будет удовлетворять любовницу.
XDD
Пусти его. Только не возвращай и не убивайся! Тебе повезло, что он без скандала от тебя ушёл.
я бы отпустила.
Пусть он валит
выход есть всегда, конечно надо было раньше думать... можно попробовать исправить ситуацию... внесите романтику в вашу жизнь.. конечно не 100%, что он вернется, но вы будете знать, что сделали все возможное, чтоб сохранить семью