Отношения

если муж уходит к любовнице, кто из 3 виноват?

Жена - однозначно! От мудрой и чуткой женщины не уйдет никогда. Она не допустит.
Кгу Центр Занятости Г. Кокшетау
Лучший ответ
Бог.
Он всё знает, всё может.
И вообще, Он всегда крайний, если что.
Ra Rost
По сути виноват каждый наверное. Но больше виноват сам муж, потому что даже если жена не устраивает, то можно сначала порвать отношения, а уже потом идти гулять. Хотя.. . От лица Ловеласов могу сказать, что мужья изменяли женам и будут продолжать это делать. Это не редкость, но и не в каждой семье такое.
Если верить Теории Хаоса, то бабочка, махнувшая крылом в каком-то штате.
*A
* Ajibekov
все Жена и муж не захотели или не смогли сохранить брак а любовница всегда на подхвате затопчет остатки чувств
Ну, надо посмотреть на них) На жену, на мужа, и на любовницу)
Дмитрий Лядов
Жена - потому что дала ему такой повод . Муж - потому что не внял своей жене и отнёсся к ней с непониманием . Любовница - потому что живёт за счёт таких идиотов как этот муж . -Короче, виноваты все трое .
всем хорошо!...
не поверите- все 3! каждый в своем..
А*
Айжаркын *
тебя никто не может заставить что-то сделать, как бы ни хотелось на это все списать)
люди разные: кто-то в случае трудностей налево побежит, кто-то возьмется налаживать ситуацию, ну а кто-то просто уйдет. тут еще от порядочности твоей личной много зависит.
никто не виноват, значт всем так лучше!!!
виноваты все трое. Апрув таков: жена - женщина, которая явно переоценила себя и партнера, допустила ситуацию, при которой муж по каким-то причинам стал ей изменять, при том, на постоянной основе, и всё в этом ключе... Муж - человек не самой высокой категории, который считает возможным врать в лицо женщине с которой его, как она думает, объединяет множество светлых и хороших вещей, событий, чувств... либо считает возможным жить с нелюбимой женщиной, не разрывая отношений, и называть её женой, и не считать её такой фактически.. . что ещё более наивно. Любовница - женщина, заранее осведомленная о том, что своими действиями или отсутствием противодействия женатому мужчине вмешивается в чужие отношения, которые не так просто найти, сохранить и развить до состояния "семья". Так? Вероятно.
Все хороши.
Жена, не ставшая мужу другом, по причине известной лишь им обоим.
Сколько ЛЮДЕЙ столько и ИСТОРИЙ.. что тут скажешь.. . (ЖИЗНЬ НЕ ПОЛЕ перейти, прожить...
Максат Бекзат
Любовный треугольник возникает лишь в том случае, если один из углов тупой.
Жена. Без причины никакой мужик "налево" не пойдет! Даже будь девушка тысячу раз красотка- жрать хочется всегда!
Nadia Malez
Доля вины каждого присутствует
Безусловно, виноваты все трое.... вот только обвинять легко, а ведь каждый из них движим какими то своими, порой искренними чувствами....
Только сколько мужиков таких которые бегут от жен к стервозинам а потом назад с голой жопой возвращаются