Отношения

как удержать мужа. может ли муж передумать уходить к любовнице?

Если даже и передумает, то прежних отношений уже никогда не будет Не нужно удерживать, пусть идёт
Любовь Сафронова
Лучший ответ
Насильно мил не будешь, наоборот, говорите иди и будь счастлив, тогда задумается и навряд ли уйдет
Fatima Akhmetova
Может передумать, может не передумать. ..Как ведёт себя мужчина, если узнаёт, что жена ему не верна? Отстраняется от неё полностью. Почему же жена, узнав о не верности супруга, начинает унижаться, пытаясь его удержать. ?
Нельзя удерживать. Не уйдёт сразу-уйдёт потом, а Вы потеряете с ним своё время (
Думать надо было раньше, прежде, чем он нашёл ту, которая отвечает его запросам.... Надо полностью менять своё поведение, образ жизни, и, возможно, внешность. Менять также отношение к нему. Возможно, он и передумает.
Данил Попков
а нужно ли его удерживать?
Удержать можно-если вы не будете против его похаживания к любовнице.
И.
Ируsik ...
легко может передумать.... не пилите.... меньше вопросов...
Нелли Моткина
она ведь любовница.. . зачем к ней уходить???
если муж такой дурак, что готов бросить семью ради другой, то зачем он вам такой нужен? Через время он и её тоже бросит ради другой. Просто пожелайте ему удачи, и не вкоем случае не устраевайте скандалов - вы же не дура в отличии от него.
Ruben N
Была у меня одна женщина. Месяца 2 была. Все пыталась мне что то насоветовать. Чегото добиться от меня. Вобщем изменить меня. Я ей и говорю. Ты меня сделаешь скоро таким что сама можешь оказаться не в моем вкусе. Я же меняюсь, и всус мой тоже. А она мне: "Ну и ничего страшного. Будем считать, что я тебя подготовила к другой женщине"
Вот добрый человек. Так вот я думаю перебарщивать не стоит. Не стоит переделывать другого человека, будь он даже муж. Он все равно не ваша собственность. Он свой собственный. А еще есть такое наблюдение социологов. Мужчина и дискомфорт - несовместимы. Устраиваю минитерор ему. Вы можете лишиться предметы террора. Ибо мужчина не будет разираться в ситуации. Он просто из неё выйдет.