Отношения
Если муж разлюбил,и уходит жить к другой,возможно его чувства ко мне вернутся?
Вместе были 11 лет,детей нет а у той 2-ое детей от первого брака
Зачем Вам такой кот, который гуляет сам по себе? Это первое. А второе - может их (детей) ему как раз и не хватало?
Оттавь ты его, пусть идет. Ты не умрешь старой девой, гарантирую!!
Та самая ли это Валерия лукьянова?? ? :))
как от тебя может уйти муж?? ?
чт омужикам еще надо..
как от тебя может уйти муж?? ?
чт омужикам еще надо..
дурак значит. дети достанут. вернётся, многие мужчины от своих детей бегут. а этот к чужим побежашл
всякое может быть, смотря как вы расстались и из за чего. На этот вопрос трудно ответить не зная истории
ваших отношений.
Всё познаётся в сравнении...
А зачем ждать, надо жить. Жизнь ведь одна, если б была запасная типа в одной поживу так посмотрю, в другой попробую подругому. А уж если вернется тогда и посмотриш.
Вы считаете что он ушел жить к другой без чувств???? Да еще к той, у которой двое детей!! ! Думаю скорее Вам чемодан оставит чем чувства!
конечно могут вернуться . все познается в сравнении
ну представь вернуться его чувства к тебе и что дальше ты готова его простить? а потом ему всю жизнь напоминать об этом?
Чувства может и вернутся, а вот муж нет!
Сам может вернуться чувства нет!
нагуляется поймет что не то и вернется!
А на фига тебе быть "запасным аэродромом", ты тоже гуляй, чувствуй себя желанной!!!!