Отношения
Меня разлюбил муж,как мне дальше жить?
Главное не паниковать. Для того чтобы нас любили. Нам иногда нужно самим себя полюбить. Всё будет отлично увидете. Это только вопрос времени и способа решения данной ситуации. Не забывайте о своих желаниях. Вы давно себе делали подарки? задумались? Ну тогда сделайте его себе.
Если спустило колесо, его подкачивают.
Досвидос, все равно жизни не будет
Жить и наслаждаться!! ! Начать всё с чистого листа!! ! Всё покатит :))) больше пазитива!!!)) ) УДАЧИ!!!!
Отпустить его, встретишь другого
сохраняя собственное достоинство отпустить его и пожелать счастья.. .
и жить для себя и детей, параллельно не отнекиваясь на других мужчин
вы далеко не одна
через расставания рпоходят большинство и всем, у кого были чувства, всем им было тяжело после... .
нужно только время и таблетки от зацикливания на бывшем муже.. .
удачи вам и женского счастья!
вы далеко не одна
удачи вам и женского счастья!
Главное-не падайте духом, займитесь собой, своей внешностью, найдите себе какое-нибудь занятие
А Вы сами то его любите? Просто так не разлюбляют, может Вы сами себя не любите, так как ему Вас любить?
разлюбить его и наслаждаться жизнью !
"В минуту жизни трудную, случится ль в сердце грусть, одну молитву чудную твержу я наизусть"....
Смирение и молитва. ..
Никто из людей не может дать вам ответ на этот вопрос.... Я ж раньше тоже задавалась такими вопросами.... почему что да как.... а теперь знаю твердо - единственная любовь, которую я не имею права осквернить и терять - это любовь Бога.
2 месяца назад меня предали.... я Верила.... вчера другой человек (добивался полгода) , после трехнедельного молчания (я так ждала!!!!) , написал, что все.... я простила.... я смирилась.... Я Верю.... Все будет хорошо.... потому что мужчины приходят и уходят, а Бог - нет... .
Смирение и молитва. ..
Надо привести себя в полный порядок, сменить имедж и он вас снова полюбит
Не падать духом, вы привлекательная женщина, жизнь на этом не заканчиваеца!!!
Жить для себя и не зацикливаться на бывшем. Рано или поздно любовь все равно проходит. Найти какое-то увлечение, больше общаться с подругами, заняться самой любимой (сауна, йога) . Увы, в жизни все проходит, в том числе и любовь
забей на него и живи свободной жизнью) ) советую)))