я кажется его не люблю. у нас нет детей. чувствую отношение его ко мне стало другим, не как раньше. он практически со мной не разговаривает, не обнимает не говорит ласковых слов, стал очень грубым постоянно в интернете сидит. он как бы и рядом и как бы его и нет. чувствую себя одинокой. ему постоянно говорю об этом но он меня не понимает.
недавно встретила одного парня который в меня сильно был влюблен. я его знала еще до того как встретилась с мужем. он просто противоположность мужу. и он мне признался что любит меня до сих пор. и я подумала, может я бы с ним была счастлива.. .
но уходить от мужа тоже не очень хорошо. вместе все таки несколько лет прожили. что мне делать?
Отношения
я разлюбила мужа...
Не факт, что старый знакомый через какое то время не станет таким же как и
теперешний муж. Нужна встряска, съездите отдохните от всех далеко-далеко. Начните хвалить мужа, постарайтесь его удивить и баловать, интересуйтесь тем, чем интересуется он (играйте, если это все херь полная!). Все от нас зависит.. . Уверена, что после этого муж расцветет, и Ваши чувства к нему . Понимаю, что хочется на все плюнуть, но нужно сделать усилия, чтоб потом не жалеть .. Вы же не просто так за него замуж вышли. Плюс, думаю, это переживают все пары. Это нормально
Ну х*й с табой! )
Разлюбила-ну что такого? Я четыре раза за жизнь так делала....
разлюбила.. надо уходить..
Ну х*й с табой! )
Тот кто способен к любви, не способен к верности. Верность для взрослых, а любовь для подростков.
одним куском не наешься .вторым подавишься. немного погодя и тот чем то начнёт не устраивать
Ты хочешь быть счастливой с любимым человеком или с мужем-задротом? Выбирай...
Вы ждёте вожделения, а любовь это бескорыстное действие. Кто бы это ни был влюблённость длиться пол-года, что бы завязать узел кармы, а дальше всё, нужно будет служить друг другу отдавая долги, как верный пёс хозяину.
Кто этого не знает тот всю жизнь сходится и расходится, пытаясь вытягивать из
другого человека счастье.
Кроме того, бросив человека, можно заработать карму "мама не горюй"
Послушайте в нете лекции Торсунова . Там об этом самая исчерпывающая информация. И вопросы сами собой отпадут.
другого человека счастье.
не факт, что старый знакомый будет лучше мужа
Смотри, вот ты говоришь что охладела к мужу поскольку он не уделяет тебе внимания. А сама то ты точно такая же как вначале отношений, быть может ты выглядишь с иголочки, одеваешь красивое сексуальное бельё, ваши сексуальные отношения на высоте. Вам всегда есть о чём поговорит, у вас есть масса общих интересов, вы не пилите его по пустякам типо "почему ты не вынес мусор? " . Это быт, это мы замечаем недостатки других вместо того чтобы их исправлять в себе. Ваш муж предпочитает компьютер вам потому как с вами, увы иногда и поговорить бывает не чем. С другим было бы точно так же, сказок не бывает.... нигде и никогда. . Уйдя один раз вы уйдёте и второй..