Отношения
ребята я разлюбила мужа!а уйти от него не могу,в декрете!мне плоха,что делать?
В декрете с вами такое часто происходит, не торопись с выводами, а вдруг - не разлюбила?
я думаю что это не так, просто сейчас на первом месте ребёнок
Жизнь одна, если тебе плохо, то и ребёнку плохо, да и мужу вряд ли понравится, что его просто терпят.
любовь проходит у всех рано или поздно, а дальше сложиться только так, на сколько ты окажешься мудрой и практичной женщиной!!! и ребенок твой никому не нужен/порой и родному отцу.... а надеяться что встретишь свою новую любовь и заживешь счастливо--это химера, наэтом пути столько дерьма скушаешь.. не уходи! не вздумай! роди, поставь на ноги лет до 15-17,а там можешь делать что хочешь
Это явление временное, до, или послеродовой синдром. Все будет замечательно. Просто ты не много устала.
Ребенок родился или еще нет? Может это просто токсикоз, так бывает.
Странно! Почему так далеко все зашло? Насчет уйти - бросают беременных, с двумя, с тремя и т. д. детьми женщин. Они остаются одни с тяжелой душевной раной и трудностями материального плана. Так что про "уйти не могу" не надо! Другой вопрос надо ли? Может стерпится-слюбится? Да и ребенок твой никакому, даже самому золотому мужику, не нужен будет никогда. Проверено! Подтвердят миллионы женщин.
Если, когда выходила - любила, то значит это пройдёт. Просто вселенская депрессия у всех. А у тебя малыш, тебе ещё тяжелее. Муж должен тебя понимать.
да погоди ты!! !
не торопись!! !
я сорок раз разлюбляла... до сих пор вместе.... 25-ый год уже...
не торопись!! !
ну хотя бы осведоми его... и перейдите на нормальные сотрудническе отношения... можно как нормальные люди проговорить и договориться... кстати вероятно ты и не любила его ..просто искала объект который тебя будет любить ...но психо-эмоционально он тебя не устраивал.. собственно ты изначально обманула и себя и его
при чем тут декрет? Боишься не потянешь ребенка? Ерунда. Любая мать выкормит и вырастит ребенка. Только ты для себя определись, так ли это, что ты разлюбила? Может просто сейчас ребенок для стал главным? Обратись к психологам. Удачи тебе
как ты понела, что разлюбила?
блин тоже самое только я уже родила. правда у меня он сам постарался чтоб любовь не просто умерла, а издохла. вот тоже не знаю что делать-дочери два месяца, тут уже не только за сою жизнь решаешь...
Пока валите всё на гормональные изменения, не задумывайтесь и не заморачивайтесь. Займитесь тем, что приносит Вам удовольствие )) А там - видно будет. Уйти всегда успеете.
ты разлюбила или в декрете, если в декрете то фигня, это гармоны пляшут