Отношения

Изменяет муж с многими женщинами, развестись не могу(уйти некуда живу у него)что делать?

Jorik ***
Тоже изменять ему с еще большим количеством мужчин
Базак Батырбеков
Лучший ответ
Не правда, из такой ситуации всегда есть выход... ну, а если нравится быть ковриком для вытирания ног... что ж - это тоже судьба.. . нравится садо-мазохизм, терпите, сами избрали себе такую роль, а супругу это только на руку.. . Честно говоря, лично мне противны женщины, не имеющие своего "Эго". Удачи Вам, силы воли и любви!
Марина Ревенко
Разводиться и самай начать чтото делать зарабатывать устраивать личную жизнь
Алексей Герыш
развестись и жить у него - только соседями
Вы зарегистрированы в его квартире?
Natia Gelashvili
Тогда терпеть это, если не можете развестись
Etot vopros vi sebe zadat dolzni v pervuju ochered.Chto znachit-razvestis ne mogu?Nu tak kogda-nibud on privedet v dom novuju hozjaiku,a vam chto ostanetsja?Spat na kovrike?
Посоветуйтесь с психологом. Я серезно. А не зная ситуации, дать совет трудно. Видно муж не получает у Вас, то что ему надо. Иметь многих любовниц - большая нагрузка. Либо, пошел в разнос (выяснить почему?)
Doxtyp
так если вы ухватились за него из-за квартиры и вы зависимы от него, то, что вы хотите, чтоб он вас любил?
Что значит уйти некуда? А Вы раньше где жили, до него, на улице? Оправдание собственным унижениям всегда можно найти.
заводи себе любовника
Елена Широкая
тогда терпи и позвляй дальше вытирать об себя ноги
К. Т-Т
Не знаю что сказать.. . ищите варианты. Некуда уйти ПОКА, но если над этим работать - найдете вариант. Держитесь и ищите. Удачи.
1-ый вариант пока с ним живешь поднакопить денег чтобы снять себе квартиру хотя бы на первое время. 2-ой вариант пока он гуляет искать себе мужчину для серьезных отношений. Удачи!
Продолжать себя гробить добровольно, пока не завоете.. . Может. не стоит время терять?
А*
Анета ****
значит Вас все устраивает. Ведь если бы Вам это не нравилось, то давно подали бы на развод или попытались как то вернуть мужа. Измените свой имидж, начните следить за собой, Ваш муж подумает, что у Вас кто то есть. А после Ваших перемен он по новому начнет смотреть на Вас. Удачи Вам!
Пошли его, ты же личность, а не его собака!
Sasha Kavun
НУ, я видел подобные ситуации, нужно выбирать, что делать, либо жить ради их, либо не знаю что еще....