Отношения

Мой муж мне изменяет. Хочу отомстить. Стоит ли? Развестись не можем - дети, ипотека

Нравится один парень, была бы не против с ним переспать
Отселите его на месяц. Кому то хватает этого чтобы понять чего он теряет.
Что касается измены. Если не поймет вышеописаное, то можно поставить его в подобную же ситуацию.
Но не смотря на вашу боль могут посоветовать пересмотреть отношение к изменам. Они были до вашей семьи и будут после. А брак это нечто большее, чем перепих с кем либо.
Игорь Самойличенко
Лучший ответ
70процентов пар шарика имеют кого-то на стороне. Мстить не стоит. Вы дргой человек.
Алишер Балтаев
Прекрасная семья, будете всю жизнь мстить друг другу.)
Разумеется - СТОИТ! Не всё же тебе одной рогами сверкать
K*
Katusha *
Это только всё усугубит.
Айгуль *******
вот так когда нибудь оба перенервничаете до сифилиса....
только делайте это так, чтобы муж удостоверился, а то вдруг не поверит, и вся месть. насмарку. до чего дожили, боже!
Юра Водянов
Дети чувствуют, когда между родителями разногласия. И для них это тоже стресс. Либо поговорите серьёзно и решила, что вы вместе, либо каждый сам за себя. Дети здесь - только причина прикрытия. И им от этого тоже плохо. Только более старшие могут не показывать это родителям, в страхе, что сделают ещё хуже
сковородкой по морде пару раз
и, ПраФти, милая, я офыбался
Не стоит опускаться до его уровня. Лучше просто разойтись.
__Alex __
Ну мсти, только на нас не спихивай, типа мы тебе сказали так сделать.
M L
Мстить не надо, еще хуже будет. Просто поговори с ним, типо у нас же ребенок, а ты себя так ведёшь
скажи мужу "я в курсе твоих измен. Ты мне главное заразу в дом не притащи. Я вот купила 20 презервативов. 10 тебе на блядки и 10 мне. Ты постараешься не заразить меня а я тебя. Впрочем... тебе и пяти хватит!"))))))))))))
Tarlan Muradov
Фу фу
Да конечно же ты можешь отомстить и переспать с другим, который просто использует тебя для поднятия самооценки. Женщина является носителем морали и общество спрашивает с нее за аморальное поведение гораздо строже чем с мужчины. К мужчине общество предъявляет лишь одно требование - быть успешным, в том числе и у женщин. И поэтому он изменяет тогда, когда ты становишься для него менее важной. Врядли если ты дашь парню, которому на тебя в целом наплевать, ты будешь чувствовать себя лучше. Тебе надо поменять способ общения с мужем, чтобы вернуть свою позицию по важности для него.
Кари Кари
да, да он уже прочитал. тролль.
Ерлан Шайхы
Не надо мстить
Александр Веденеев увы, но женщины мыслят эмоциями