Отношения

Женщины что для вас надо делать, чтобы вы не изменяли мужьям?

Женщины каким должен быть для Вас мужчина , что бы Вы ему не изменяли???
Начнём с того, что женщина изменяет, только в том случае, если её не удоволетворяет муж! По крайней мере это один из самых главных проблем в семейной жизни!
А ответ на ваш вопрос ищете в себе! Нормальная порядочная женщина не будет смотреть на сторону, если её всё в вас устраивает!
Андрей Криванков
Лучший ответ
Aleks Zinik А если мужа не все в Вас устраивает значит он должен изменять вам . Это по Вашей логике!
Не жениться на нас )))
ничего сложного- много внимания и ласковых слов! ! БОЛЬШЕ НИЧГО
Любимым, внимательным и верным.... И следить за своими словами.. Когда хранишь верность 10 лет-а потом слышишь в ответ-А кому ты кроме меня нужна... Возникает очень большой соблазн проверить... А когда оказывается что нужна и даже очень нужна, тоо просто меняешь мужчину который в этом сомневается..
Сабвэй Subway
перечислять долго. самое главное что бы женщина вас любила. и если она проводит свами воспитательные беседы касательно мало внимания, в сексе хочу так и так, и так далеее прислушайтесь.... ну в меру конечно
начните с себя!
Любите нас.. . вот и всё...
Ольга Селиванова Что не понравилось в ответе? Почему только "4". Ведь слово любить подразумевает помощь, заботу, понимание и много других положительных моментов. Умная женщина оценит данное отношение к себе, оценит любовь и никогда не предаст своего любимого. Если женщина глупа и не видет своего счастья, то и не следует иметь с подобными отношений...
Есть мужья у которых жены умницы, красавицы и т. д. , но они изменяют. Будь ты хоть Апполоном, ну нравятся ей внимание других мужчин.
Разберитесь с сексуальной жзнью.
Для начала вам нужно влюбить в себя эту женщину, если женщина любит по настоящему, никогда не изменит.
всесторонне развитым и удмвлять каждый день....
Ольга Ольга
А что нужно сделать чтобы мужья перестали изменять?
нет женщин, что не изменяли своми мужьям и не мужщин, что не изменяли своим супругам! Это по природе нужно! ! я не верю что есть пары, что не кто друг другу не изменил! Просто молчат и умеют хорошо скрыть!! Не че ты не сделаешь, если она что-то надумала. то поверь любыми спосабами юостигнет своей цели!!
Самое главное - это чувствовать любовь от своей второй половины, обязательно пытаться разнообразитьповседневную жизнь, т. е. чем-то удивлять. Больше удилять внимания!
Ну и конечно иногда баловать!!!