Отношения

подскажите как быть,мой парень решил расстаться со мной, чтобы проверить свои чувства ко мне...

мы встречались 4 месяца, первые 3 месяяца все было отлично, мы горели друг другом, ночи на пролет болтали по телефону, жили от встречи до встречи, летали от счастья. Но в последний месяц стали часто возникать размолвки, недопонимания. И тут он выдает мне что нам надо прекратить общение, чтобы он проверил свои чувства ко мне и что я должна ждать. Говорит, если любит то приползет на коленях и попросит прощения за то что так поступил со мной, если нет, то мы будем просто общаться как друзья. Все это причинило мне боль, естественно слезы, бессоные ночи. Я ему рассказала про все это, он говорит, ему больно что я так страдаю, но ему нужно проверить настоящая ли у него любовь ко мне.что вы думаете по этому поводу?
отпусти если хочешь чтоб вернулся а не вернется значит не твое время лечит. Удачи!!!!
Гуля Бочкарева
Лучший ответ
Я думаю, что он тебя не любит. Если бы любил, то не стал бы проверять свои чувства к тебе
ему надо в другом месте проверится. Зачем человека любимого заставлять страдать?? ? Значит нет любви.
Жди теперь своего парня)))))) )
Щас ты немного одаптируешся, к тому что его нет, и он теббе скажет: "Мы слишком разные" ГгГгГгг
Ну короче как в милодраммах))))) )
=))))))
видимо ты либо слишком хорошая (душка) , либо слишком стервозная... а в любви нужна гармония добра и зла - близко неподпускать!! ! далеко не отталкивать!! ! и ненадо зацикливаться на мужчине, они оч быстро сматывают удочки, незабывай ему тоже нужна свобода (хоть чуть чуть) я советую тебе хватит рыдать, прости его - ведь ты виновата не меньше, приведи себя в порядок, хвост пистолетом, нос выше, и улыбайся так широко, чтоб никто никогда не догадался о твоём горе, даже если он позвонит будь веселой как никогда, и скажи что тебе НЕКОГДА слушать его, т. к. ты пошла по срочным делам....
Я не понимаю этих парней, можно ведь сразу сказать, что ты мне надоела. Зачем так унижаться перед ним, он не достоин таких слез. Где твоя гордость. Оглянись вокруг, ведь жизнь так коротка, так зачем плакать, наоборот нужно веселиться, жить, чтоб потом больше не огорчатся. Ты еще встретишь своего принца который по любит тебя и не расстанется с тобой. Конечно тебе будет не легко его забыть, но время все лечит. УДАЧИ. ВЫШЕ НОС.
В принципе.... если вы каждый день встречались то по любому вам надо отдахнуть друг от друга, на протяжение 4 месяцов видиться каждый день надоедает человек быстро. А ты не волнуйся не придет обратно флаг ему в руки найдешь другого. На нем жизнь не заканчивается. Удачи
Держи карман шире, так он и вернулся!
Вова Китаев
да конечно в такие сроки и начинаются проблемы!! ! Чтоб тебе было легче опусти, забей позвони подружкам сорвись в клуб, или парк погулять отдохнуть и о нём ни каких разговоров!!!!
в принципе любовь можно проверить разлукой, потерпи не торопи его! пока ещё не такой большой срок, обиднее было бы когда вы встречались бы 3 года, поверь!!!!
Яночка не расстраивайся если он действительно тебя любит то он вернется и будет просить прощения.. . ему действительно стало интересно он хочет проверить свои чувства к тебе.. . но ты узнаешь самая первая что он решил.... главное не паникуй и верь в то что он тебя любит.. . если у вас 3 месяца все так хорошо было я думаю что он вернется)) ) так что Яночка крепись и верь только в лучшее!!!
Настоящую любовь не проверяют, она либо есть либо нет, не страдайте может этот парень не ваша половинка и вы обязательно встретите не испытателя а просто человека который вас искренне полюбит и не под каким предлогом не захочет с вами расставаться, а когда этот красавчик "приползет на коленях " может оказаться что его встретит уже ваш законный супруг и отец ваших детей. Спросите у него в лоб может есть другая причина, и не закатывайте истерик, и не говорите ему о своих страданиях, больше достоинства и уверенности.
Sergej Fuss