Отношения
мой парень никогда не говорит о своих чувствах ко мне как понять дорога ли я ему?
Это всегда чувствуешь!
спроси..
Может быть он и сам еще не разобрался в своих чувствах, поэтому и молчит, спровоцируй на ревность, сам разберется и ты поймешь.
по поступкам дорогая, по его взгляду и отношению к тебе.
тогда он должен проявлять какието знаки внимания, например подарки или особую нежность
Некоторые мужчины не любят говорить об этом.
другой вопрос - дорога в качестве кго,
такая же проблема. может быть они боятся, что мы начнем этим пользоваться? или стеснительные попались? ответы на подобный вопрос мне здесь давали глупые.
Ну не любим мы всех этих телячих нэжнастей.. .
:-)
http://animeonline.su/anime-rus/tv-rus/129-ozornoj-poceluj-itazura-na-kiss-sub.html
Сходи сюда, посмотри все 25 эпизодов, может и найдешь хоть какието ответы, или поймеш как дальше быть. ))))
А как ты сама думаеш?!?! Честно тут только ты сможеш понять...
самое главное не слова, а действия
Странный вопрос, а где женская интуиция?
спроси
Заставь его ревновать. Если не обратит внимания, значит не дорога, а если начнёт ревновать, то для него часть его жизни.
У мужиков существует такое восприятие этого-это то что допустим если я скажу об этом значит не люблю. Мой мне сказал так))))) Не обращая внимания и сторайся сама меньше говорить ему о своей любви!
мне тоже не говорит, но доказывает делом и поступком! так что это луше, чем лапшу вешать
Все люди разные! Он не обязательно тебе должен это говорить, он может это как то проявлять в своих действиях.. и т. д.... Может ты просто этого не замечаешь... А вообще должна быть интуиция, вы должны друг друга понимать.. иначе зачем все это... одни загадки да страданья...
заставь его ревновать, покажи что кроме него, есть мнго других мужчин, готовых занять его место!!!